Религия, вера

Как человеку узнать, каким его задумал и хочет видеть Создатель? и какие дела человек должен успеть сделать?

В зеркало посмотреть
Стас Гагин
Лучший ответ
Какой человек есть в данный момент, такого Бог и хочет видеть, у Бога нет ничего лишнего и ненужного для человека
Для этого существуют священное писание, святые и духовный наставник.... Бг. 12.1
...Тот, кто действительно хочет получить доступ к Верховной Личности Бога, должен встать на путь преданного служения.
Обратится к Создателю просьбой о вразумлении на понятном, не заморском, языке.
Валентина Шишко про языки не понял. На каком языке вразумляет Бог?
Как человеку узнать, каким его задумал и хочет видеть Создатель? и какие дела человек должен успеть сделать?: Бог создал вселенную и живые организмы в ней по закону единства и борьбы противоположностей. Это есть двигатель изменений и развития вселенной и человеческих жизней! Отсюда следует, что Бог Вам не нянька и в дальнейшем больше не вмешивается! Отсюда следует, что Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения, мозги и руки, чтобы жить по закону в единстве и борьбе! Всё элементарно просто! А видеть каким Вы будешь, захотели Твои родители! У них и спрашивай, гены их в тебе живут!
Валентина Шишко глуповат ты для Дедули и примитивный, как семиклассник..
покаяться
Елена Фейлик
Открыть Библию... и прочитать.
Volodymyr Tartakovskyy
суть в оценке творения Бога) нравится пойдёшь к Богу где светло, чтобы и дрльше любоваться, не нравится, пойдёшь к Господу где темно, чтобы этого не видеть, сто лет как раз доСТАточно для оценки
Михаил Бугаев
Господь Бог в начале сотворил человека по образу и подобию Своему по образу Всемогущего сотворил его и дал ему заповеди и они просты и выполнимы - что бы они любили Господа Бога своего всем сердцем своим и всей душою своею и всем разумением своим и ближнего как самого себя и ожидается, что исполнение заповедей принесет добрые плоды, а плоды это дела наши )))
Очень просто. Для этого Бог дал человеку Библию.
Валентина Шишко Библию дал не Бог, а Никейский собор.
Стать создателем.
Вроде никак
Создатель хочет видеть совершенного человека, и уже сейчас нужно стремиться к этому. Для этого у нас есть Слово Бога, чтобы учиться совершенству.
Kalju Sirman
создатель между ног, глаз нет
Все ответы можно найти тут https://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile
Тебе уже поздно. Там узнаешь.