Религия, вера
Верующие! Как вы относитесь к тем Лицемерам, которые тварят нечестие в домах божих?
Лицемеры в домах Божьих и заседают в рясах. Черти.
Плохо отношусь
хорошо
Ложь - большой грех, везде
Татьяна Козьминасоколова
Библия, это ложь?
вы бредите
Татьяна Козьминасоколова
Это цитата из библии. Ты библию считаешь бредом?
ты или аву смени, или вопросы нормальные задавай.
Татьяна Козьминасоколова
Всё есть промысел божий. Или ты считаешь божий промысел не нормальным?
сходи умойся)
О ком вы конкретно?
Сатанисты и жидовствующие и грани уже стерлись.
Я желаю им счястья
Да ко Всем Непредвзято и Одинакого - Все из одного Дурдома) И Ты такая же Осталопая Шавка на Побегушках у Слухов, Заполонивших Нынче Атмосферу - Стремишься принять чью-то сторону - И советский Союз На Аватарке - Не из Личных предпочтений - Скорее для подъёма Духа и зрительных манипуляций, полагаю, змеюка недоистёзанная ? ;)
А Я Вот и Хуже и Эгоистичнее Всех Здесь Обитателей Вместе Взятых - Но Придерживаюсь Нейтралитета - Зачем Мне Принимать какую-либо из Сторон того, что относится к баловству и глупости, Верно ?) У Меня Есть Царь в Голове, Тот, кой Нашёптывает Ужасную Правду и с Богом в Сердце, который говорит о том, как можно относиться мягче к этой Правде и учтивее по Мере Сил и Возможностей)
Но Поскольку Я Говорю Правдиво и Откровенно об этом - и Бог Это Видит и Знает, Потому как Он Вездесущая и неотъемлемая часть Жизни - Посему я в то же Время и Легче в Своём Восприятии и Выше на Порядок остальных)
Татьяна Козьминасоколова
Ты хочешь, что бы все были, как ты? Глупый ты. Дурак наверно.
Обязаны любить, по умолчанию.
Нужно для начала определиться, - что есть Дом Божий?
Ольга Шеховцова
Тело- физическая оболочка Духа.
Только радость!
Пусть уходят.
Я обхожу такие дома божии, в которых творят лицемерие.