Религия, вера
Пётр - Иисусу: выйди из меня, ибо я грешен. А чтобы вы сказали Иисусу, если бы он вошёл в вас?
"Раздевайся, ложись, закуривай".
сказал: "Отойди от меня, господин, потому что я грешник!"
Евангелие от Луки 5:8
можешь еще посмеяться на голубым небом
Елена Захарова
...в любом случае хахатаюсь над собою, ибо азъ есмь единая бесконечность...
Не богохульствуй сын мой притворяясь простачком ))

Зачем искажать информацию? Будьте осторожны, ведь написано: "И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей" (Откровение 22:18,19).
Елена Захарова
...отнять или добавить к бесконечности ничего невозможно... передайте это от Карена - Сатане=дуальность разума...
"Увидев это, Пётр припал к коленям Иисуса и сказал: "Оставь меня, Господи, ведь я грешный человек"."(Луки 5:7-11)
Иисус не вышел; не стал он и обличать Петра в каких-либо грехах. Иисус даже не порицал Петра за то, что тот умолял его уйти. Напротив, Господь мягко ответил: "Перестань бояться".
Петр противился Божьей воле чтобы Христос был принесен в жертву за грехи всех людей живших и будущих жить на земле. Петр же сказал"да не будет этого" это прямое противодействие БОГА, А ПРОТИВИТСЯ БОГУ-САТАН. ПЕТР НА МГНОВЕНИЕ СТАЛ САТАНОМ.
Елена Захарова
..хахатаюсь - на мгновение...
Альхамдулиллях
Ссылку дай
Елена Захарова
...чем мой вопрос не ссылка?
В синодальном переводе в Луки 5:8 написано "выйди от меня". не ИЗ меня. это меняет смысл. в других переводах прослеживается то же: Пётр умолял Иисуса уйти от него, отойти или держатся подальше.
Нигде в Библии мы не находим сообщения, что Иисус или какой ангел входил в человека. Это делали только извращённые демоны
Елена Захарова
...психогенез 4-ое измерение от Иисуса...