Религия, вера
почему мне БОГ не помогает в исцелении?
Похоже, сейчас времена испытаний, так что терпеть надо, насколько это возможно...
Дима Микитчук
у меня или у всех?
Потому что выдуман.
Дима Микитчук
кто то рождается. кто-то умирает. все не просто так.
Должен правильный подход !!
Дима Микитчук
научите
потому что при таком твоем подходе тебе это неполезно.. но тебе ведь плевать на "почему".
только тот, кто произносит имя Бога, с подлинной преданностью, с подлинным желанием обрести общество Бога, тот обретает восприятие духовной реальности… но так как наше сердце загрязнено бесконечными материальными желаниями, бесконечными потугами наслаждаться через счастье этого мира, мы не можем произнести Имя Бога подобным образом… потому что вера может быть и поверхностной –"верю, потому что верят другие" ..
не слышит вас
Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
2.9 В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
2.10 Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
2.11 Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
2.12 Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.
2.13 Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся".
2.14 Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые.
Бог уже исцелил всех людей .
Ис 53.
4.Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5.Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
Человеку нужно взять исцеление добытое Иисусом Христом, а что бы его взять, человек должен покаяться пред Богом за всю греховную жизнь, принять искупительную жертву Христа и Христа своим Господом. Так человек входит в Новый Завет в обетования которого входят благословения во всех областях жизни человека и здоровье Божье .
Войдя в семью Божью человеку нужно стоять на слове Божьем, исповедовать слово Божье в котором исцеление ( пример написал выше Ис 53. ) Не исповедовать никогда болезни, типа,, о как я больна, как я неизлечимо больна,, а напротив вслух говорить ,,Я здорова во Христе, я не принимаю ни единый симптом ни единой болезни,, и так и стоять .
Так стоя на слове Бога я несколько лет тому избавился от болезни ноги которая у меня болела с самого детства,
и кстати это не самовнушение, а именно стояние в вере на Слове Бога о исцелении .
Ис 53.
Попробуйте обратиться к врачу
Дима Микитчук
обращалась!
А он лакей исполнять хотелки? Есть право мольбы, а далее воля Аллаха.
возможно из-за градуса твоего секс-терроризма
Я мусульманин каждый день делаю намаз мне помогает
Сила моя в немощи совершается.
«Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите» (1Сол. 5:16-18).
В том числе и в болезнях.
Быть может для вас, дорогая Мария будет полезнее находится в болезни, чем быть абсолютно здоровой. Вот станете сейчас здоровой и про Бога забудете. А так вот вспоминаете Бога. Думаете о Нем.
Именно сейчас для вас так полезнее. Видимо так.
Бог делает все во благо.
Бог благ всегда!
Прочитайте про Праведного Иова Многострадального. Который страдал сильно.
Он ничего худого не сделал. ( книга Иова)
Мы не знаем вашей духовной жизни. Признаете ли вы Христа Богом. Исповедуетесь ли вы, причащаетесь. Какой у вас диагноз. Как подходите к лечению с медицинской стороны.
Помните, что Господь Бог вас слышит. Любит и ценит.
Он всегда рядом с Вами.
В том числе и в болезнях.
Бог делает все во благо.
Бог благ всегда!
Он всегда рядом с Вами.