Религия, вера
Фильм про Иисуса Христа, скажите название. Где все описано, как было на самом деле
Хочу посмотреть фильм про Иисуса, но не знаю какой именно, набираю поисковик, там много выходит всяких. Напишите, кто знает конкретный фильм
"Последнее искушение Христа"
(1988 г, режиссёр Мартин Скорсезе, сценарий Пола Шредера).
В фильме всё описано так, как было на самом деле.
Этого не знает никто. Только фантазии
Фильмы это развлечения,
а Богопознание доступно по вере в истину слова Божьего, читайте евангелие.
Екатерина Целищева
вся жизнь, это развлечение
особенно развлекается бог))
ну так христа-суперзвезду с Гилланом смотри. правды там столько же, сколько и в других бреднях, так хоть музыка высокого класса))))))))
https://youtu.be/G9T7LOzOZmM
176. "Пришествие Спасителя". Новый Завет
"Прометей" Ридли Скотта
А знаете ли вы, что сценарий для всех фильмов писали люди? И им никто не давал благословения на то, чтобы снять этот фильм так, как это было 2019лет назад. Нет ни одного живого человека, который мог бы проконсультировать режиссера, оператора, актеров играть так, как это было тогда. Даже два разных актера сыграют одну роль по разному.. А тут такой фильм. Посмотрите все фильмы, какие есть, а потом прочтите библию и сделайте в своем уме личную поправку на то, как это могло быть тогда. Имейте ввиду, что и библия за это время корректировалась много раз, и каждый из актеров сыграет свою роль так, как считает нужным он сам. Оператор и режиссер после этого вырежут те куски, которые они посчитают ненужными...
Татьяна Прохорова
вы забыли еще сказать, что никто не знает точно, что библию писали не такие же люди, что и сценарий фильмов и неважно сколько лет назад... поэтому можно верить одинаково и тому и другому, а сравнение к истине не приблизит
В фильмах всегда присутствуют домыслы режиссеров. Только Слово Бога, Библия, остается неразбавленным.
Это фильм про Иисуса . Про Христа это рабочие будни .День суслика . Трезвенник, Заповеди и исполнение служебных обязанностей. Труд и полноценный отдых в здравом уме и твёрдой памяти .
"Дьяволы", 1971 -
реальные события.
Про Христа фильмов нет.
реальные события.
Про Христа фильмов нет.
Мне очень нравится фильм ,,Иисус из Назарета,, 1977 года, четыре серии, режиссёра Франко Дзефирелли .
Но конечно важно человеку личное общение с Богом .

На самом деле в науке нет ни единого доказательства, что данный персонаж существовал
Татьяна Прохорова
а наука этим персонажем и не занимается
"Южный Парк".
Как было на самом деле никто не знает... и было ли?..)))
Верно сказать: "как в Евангелие". Возможно, "Страсти Христовы".
Соль Земли. 6 частей. Документальный.
https://www.youtube.com/watch?v=4PbnuO083uY
В 6 Святых Отцах, наглядно, Христос показал Себя, в Таинстве Евхаристии.
Страсти Христовы
как было негде не найдёшь всё переврали
Правда о Христе только в Библии.
Житие Брайана 1979