Религия, вера
Как думаете, почему существует такая Вселенная?
Так её создал Творец
Не всегда вопрос "почему?", "зачем?", "для чего?" имеет смысл.
Например: Зачем вода течет вниз, а не вверх?
Почему круглое- круглое?
Для чего синий?
Вопрос грамматически верен, но смысла не несет.
Так и тут.
"Почему существует такая Вселенная". - Если акцентировать слово "ТАКАЯ", то ответ может быть таким - таков оптимальный порядок взаимодействия.
Устроит такой ответ?
Почему круглое- круглое?
Для чего синий?
Так и тут.
Устроит такой ответ?
инкубатор
Я в недоумении почему она существует. И почему именно такая.
Сура 2 Аят 29
Он - Тот, Кто сотворил для вас все, что на земле, а затем обратился к небу и сделал его семью небесами. Ему известно обо всякой вещи.
Сура 2 Аят 107
Разве ты не знаешь, что Аллаху принадлежит власть над небесами и землей и что нет у вас, кроме Аллаха, ни покровителя, ни помощника?

Сура 2 Аят 107

оно просто существует
Потому что их существует огромное множество, в том числе и такая
Потому что человек с помощью дьявола очень многое испоганил. Но когда внутри меня возникает ощущение, что со вселенной что-то не так, откуда я это знаю? Я думаю в глубине человека есть нравственный закон, заложенный Богом. Именно он даёт это человеку понять.
Потому что Бог хотел, чтобы люди жили вечно и могли исследовать другие планеты.
Это будет в будущем, когда праведные люди получат в Дар от Бога вечную жизнь.
Какая сама. такая и Вселенная)))
????
Мадина Калиева
Неа этот лучше!

Я люблю космос, недавно летал на марс, и понял что там есть песок, потом нашёл этот вопрос и понял все - Коты Не Летают