Религия, вера
Почему мужчины больше женщин грешат ?)
Обнаглели поэтому)
Не согласен
Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона. Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека».
Климент Александрийский: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины».
Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда».
Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола».
Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира»
Aleksei Golubov
А в предпоследней цитате где должно быть ударение в слове "орган"?
О Боге врут одинаково, просто блуд для женщин более опасен, чем для мужчин.
Потому что женщины ближе к Природе-мать и мужчины полигамны
Источник: наука духовной мудрости, каббала
24 часа бесперерывно в сутки http://www.kab.tv/rus#/stream
Только в церкви одни старушки замаливают грехи... старичкам не в чем покаяться!
Просто женщины лучше скрывают.
Да неужели)

Так уж повелось. Женщины подстрекают и науськивают на всяку гадость. А подкаблучники позорные идут и исполняют.
Сказка о рыбаке и рыбке не зря написана)
Все грешат. И мужчины и женщины.
Время ответа 20:22 25.04.2020
Из-за различия в гендерной социализации. Женщинам прививают эмпатию, сочувствие, покорность, а мужчинам прививают... раздолбайство, наглость, буйство. Вот они и нарушают законы.
Потому что идут на поводу у женщин! Так повелось ещё со времён Адама и Евы. Съел запретный плод по указке Евы и тем самым согрешил !
и хотмазер и бразерс и бэнгбразерс... аминь
Мы все потомки грешного Адама и рождается грешными. С рождения наше сердце склонно к злу. Если мы не будем его сдерживать, то привыкнем к неправильном образу жизни. Грешат все кто отрицает Божьи принципы потому что не знают их. Кто то грешит меньше кто то больше, а в общем мы уже рождается грешными, как я уже говорила выше. За свои дела мы все будем нести отчет перед Богом. Может быть вы не услышали то что я хотела сказать что женщины грешат больше, главное следите за собой, а требования Бога, его нормы вам помогут в этом. Всего доброго.