Религия, вера
Если в математике символ обозначающий безотносительное единство. Ноль это тотальное отсутствие один, это конкретное
присутствие, бесконечность это тоже конкретное присутствие, но то безотносительное единство, о котором я говорю, априори не может быть определено пониманием -существует оно или нет, ибо для определения его нужна относительность, взгляд со стороны, это как глаза, для которых не существует и не возможно сделать отражающее зеркало, и процесса видения не зафиксировать, ибо в момент восприятия оно исчезает, хотя гипотетически оно практически, абсолютно вероятно... Беда, в том, что даже представить о чём здесь говорится, значит не верно понять суть этого явления, которое лучше всего, описано котом Шрёденгера... Есть символ обозначающий априорное состояние кота Шрёденгера, не являющимся не нулём, не единицей, и не бесконечностью? Мне кажется без этой цифры, математический алфавит не полный?
Это может быть любая цифра, слово, звук и так далее, так как если речь идёт о чем-то, значит даже в мыслях это существует, просто придумать этому явлению название, какое удобно и понятно будет понимать дальше)
Галина Одегова
Если оно будет понимаемо, то оно будет не верно понимаемо, априори.
Галина Одегова
Кто увидит? Та неуловимость, о которой я говорю, и этот момент с видящим перестаёт делать константой..
Здравствуйте. Безотносительное единство изображается медведем-шатуном.
Галина Одегова
Ну тогда уж АУМ))).
Галина Одегова
Хотя с идеей, согласен)!
Суть — Единая Дыра. В Дыре сосредоточен Мир,
Оттуда истекают все меньшие миры.
Суть, или О, — это Знак и Буква и Число: Изначало.
О — не отсутствие, а наличие всего:
«Праведы северных волхвов»
Оттуда истекают все меньшие миры.
О — не отсутствие, а наличие всего:
«Праведы северных волхвов»
Галина Одегова
Спасибо)!
А вот не верное утверждение, что зеркала не существует. Для чего-то же зеркало существует (не с бытовой точки зрения, а с философской - как онтологический смысл)
Галина Одегова
Я говорю, об абсолютности, которая даже если создаст зеркало для себя, должно учитывать и то, что само зеркало всё равно внутри себя, а значит отражение будет лишь частичное... Боюсь, если я попытаюсь и вам объяснить то, о чём хочу сказать, то буду наварачивать пустые, бессмысленные круги, как это у меня происходит в беседе с Константином...
Есть в математике такой символ... и это 0... нулевое абсолютное начало...
Только вот с пониманием смысловой нагрузки, которую несет этот символ, беда... Вот и у вас, Бред, оно описано как тотальное отсутствие... А попробуйте это "тотальное отсутствие" копнуть по-глубже... осмыслить его... понять его суть... не такое уж оно и простое понятие, не правда ли?
Так уж в человеческом менталитете сложилось, если что непонятно - то этого нет...) а если уж очень не понятно - тотально нету...)
Пустота не так проста, как кажется...
Кстати, чисто математически, при делении на нуль, значение выходит за рамки мерности... к примеру, в геометрии, если прямую разделить на нуль, значением будет уже плоскость... и т. д... Именно поэтому на нуль так строго и запрещают делить... но это только в первом классе...))
Пустота не так проста, как кажется...
Современная математика часто не имеет никакого отношения к Реальности.))
Басконечность не может быть ни абсолюной ни безотносительной.
Бесконечное количестиво ЧЕГО?
Вселенная существует относительно сотворившего ее Бога.
Человек существует относительно сотворенной Богом Вселенной.
"Все относительно в ломбард"))
Бесконечное количестиво ЧЕГО?
"Все относительно в ломбард"))

Галина Одегова
)))...Да