Религия, вера

Верующие вы как насчет того, чтобы дать Богу женское имя? Он не против будет?

лучше имя какого нибудь негра
это сейчас модно
говорят
Павел Чепурнов
Лучший ответ
У Него там огромная, как почти вся Солнечная система, красная звезда Бетельгейзе в созвездии Ориона вот-вот взорвётся с катастрофическими для этого региона последствиями... Ему, право, сейчас не до того, кем Его на жалкой, дурацкой планетке считают и кем назовут...
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога?
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = ЕДИНЫЙ БОГ?
Люди любят фантазии сочинять о разных Именах?
Сергей Быкасов
Мне понравилось бы - Марина.
Сашка Саня
Алла Мезина Поддерживаю)
чисто женских имён очень мало из 8 видов замков только 1 чисто тьма (аналоги чисто женский чисто смерть некромансеровский ) остальные замки например где много тьмы например денж с драконами и троглодитами (много женский бессмертный) у некоторых женщин встречаются более мужские (более светлые характеры это когда не на шее у мужчины большей частью бездельничая и не рожая)) ) а когда много деятельности и желание рожать )( желание зачатия детей это мужская черта ) (мужчина может быть с женским характером замком денжом по гороскопу когда большая часть характера женская ) количество темноты означают аналогии преобладания женского характера и\или меньше знаний (света) много спелла (больше отдыха (тьмы) (накоплений больше) и меньше деятельности (света аналог) (аналог больше тратишь чем больше действий) ...как то так ...поэтому опасна не сама тьма а некоторые её аналоги типа смерти и мало знаний остальные аналоги менее опасны ...
в общем у бога смерти аида и так чисто женское имя )) а богу жизни (главному навигатору нельзя чисто женское имя ) например унисекс (оба пола) смесь мужского и женского можно)) ) чисто мужское то же вряд ли ...бессмертный не может ( не должен) играть за некромантовский замок только те кому соответсвует характер смертоносный...
За Бога НИКТО не может принимать никакое решение. Тем более связанное Его именем.
Алла Мезина А если только я его буду называть женским именем, он не обидится?
Боюсь, за второй волной коронавируса придет третья.
Rustam Khabibullin