Религия, вера
Почему попы боятся пострадать за Бога ?
Все святые великомученики пострадали за Веру, за Бога - кого замучили, кого сожгли, кого постреляли стрелами, кого скормили львам и т. д.... а почему современные попы боятся пострадать за Бога и за Веру? Например не выступают против сатанинских технологий закабаления человечества, как то - ИНН, штрих-коды, биометрия, электронные паспорта, геномная регистрация, электронные карты, цифровизация, тотальный контроль, 5G, поголовная вакцинация? Даже не пытаются бороться против слуг диавола, проталкивающих эти бесовские технологии. Если не идут против сатанистов, то значит являются соучастниками сатанистов и предают Бога. А предав Бога, как могут продолжать морочить людей, устраивая "религиозные" спектакли в храмах и продолжая врать, что они слуги Божьи ?
Священники все атеисты в основном и банально зарабатывают деньги на невежестве людей.
попы не идиоты
чтоб за придуманного невидимого друга
в реальности хоть в малой степени страдать
страдания - они лишь ток для паствы
для пастыря лишь только барыши
чтоб за придуманного невидимого друга
страдания - они лишь ток для паствы
для пастыря лишь только барыши
всех в пещеры и на деревянные счеты пересадить что ли?
На войне героев тоже много но ведь далеко не все. Этот человека. Да и время всему своё. Герои тоже не думали что героями станут и не всегда они по жизни геройствовали, так случилось, Бог знает.
По тому, что знают догматику и вероучение церкви о том, что никакая чипизация, вакцинация, ИНН и прочий бред не способны отдалить человека от Бога, только его (человека) грехи. А борцы со всем этим бредом больше озабочены своей войной, чем покаянием и взращиванием любви - тут сатана их и ловит. Разве может быть смиренен тот, кто осуждает и обличает всех вокруг? А ведь смирение - главное оружие против козней дьявола.
Павел Тукарев
смирение -удел рабов
Павел Тукарев
я разоблачаю сатанистов и тех псевдохристиан, которые этого не делают, посему они на стороне сатаны, мы - Люди Божьи - на стороне Бога
В гонения после 1917 года за веру Христову пострадало огромное количество священников и мирян.
Павел Тукарев
а сейчас нынешние боятся ?
Видимо попы не бояться Страшного Божьего суда, а зря, очень зря. За каждое слово и действие всем придется дать ответ на Суде Божьем
Не стоит всех под одну гребенку. Разные есть священники. Бог в свое время разберется. Не спешите делать его работу.
А может все перечисленное это все отвлечение, от реальных духовных проблем
Илья Мокрушин
Как раз нет