Религия, вера

Как смеет схимник отец Сергий критиковать Патриарха Кирилла и Путина, если он сам врёт о Боге, выдавая домыслы римлян

За истину, не имея подтверждающих фактов, по версии Безобманства? Что критиковать, надо самому быть чистым от обмана и принять Правдолюбие
Он свою судьбы исполнил с полна. Дальше выбор самостоятельный делает.
Главное, позади.
Ксения Кольцова
Лучший ответ
Светлана Стешенко Думаешь он испил до дна чашу свою?
Анекдот, смешной, но ты чешешь на полном серьёзе.)))))
Мария Барилко
всё враньё у тебя во врущем уме... и пока ты не очистишь свой ум.... так и будешь бездарным безбожным бесобманщиком
А разве это так? Ну если так, то наверное, так же, как Вы сейчас это делаете.
Светлана Стешенко Безобманство не врёт, а предполагает, тем более Бог это БезОбманщик Главный, значит и Безобманство от Бога, а не от римлян - палачей Христа и настоящих христиан.
Людмила Карпенко Сатанисты и Дьяволопоклонники, которые не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А пытаются вредить Людям с жизнными наработками по Заповедям, в ещё больший (-) уходят, а не в (+). Пситеррор ещё сильнее может появиться, чем был до этого.
Людмила Карпенко Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Если Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, не желают жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то почему они удивляются результатам их дел?
Людмила Карпенко Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, не желают настроить свои Живые СВЕРХКОМПЬЮТЕРЫ В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА, НА УРОВЕНЬ БОГА, не желают настроиться на волну Уровня Бога, а чего желают то?
Людмила Карпенко Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга, возомнили себя Богами, и при этом то они покорно все делают, что им посылают в их мозги.
Людмила Карпенко Я Законопослушный Гражданин Страны.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога.
Учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, надо давать отпор Хакерам Взломщикам Системы, не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол.
Людмила Карпенко С удовольствием и с радостью я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, к Народу на территории СССР, ко Всему Человечеству.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Да, как ни печально, отец Сергий Романов поступил неправильно. Лучше было бы принять запрет и уйти в отдалённый скит замаливать грехи. Ведь в скиту, без номеров зверя, без генно модифицированных прививок от гепатита В ( и корона вируса), могущих разрушить всю иммунную систему организма-(это не я сказал, а нобелевские лауреаты), точно спасительно, раз уж у отца Сергия такое очень правильное истинно христианское состояние духа и мышление.
"«Где же вы, отцы-братия-сестры? Защитники отечества, православное воинство, офицеры, солдаты армии и флота? Когда позвал вас на защиту монастыря — где же вы?!. — саркастическое молчание, потом припечатывает: — пришла Матерь Божья. Донецкая».

В это время тишину в храме прерывает истошный крик «бесноватой», как по команде. Романов удовлетворенно смотрит в сторону кричащей и продолжает:

«Не понравилось — ни бесам, ни сатанистам».

«Бесовский» крик повторяется вновь в нужную паузу."
https://zen.yandex.ru/media/ahilla/shimonah-sergii-romanov-buduscii-car-sredi-vas-on-byl-segodnia-na-nashei-bojestvennoi-liturgii-5f4a39ebda92f97bb589bc27?&utm_campaign=dbr
В чём ошибки о. Сергия? Главная нелогичность-если патриарх "лжепатриарх", тогда почему признаёт (и признают) хиротонии, совершаемые "лжепатриархом"? А "лжепатриарх" ещё со времён, когда он в 1990 году в Канберре прославил экуменизм. Тогда всё было нормально, религиозный саммит 2006 года нормально, встреча с папой римским нормально, а сейчас вдруг "лжепатриарх"? Так не бывает.

а почему у него должны быть подтверждающие факты по версии бесоманства.. учитывая что у этой версии тоже фактов нет)) или уже есть!? сомневаюсь)) мне больше интересно почему бесоманство говорит о правдолюбии но втирает о любви к теории бесоманства не давая правды!?..
Светлана Стешенко Ты не можешь понять принципов Безобманства, как и многие люди.
запросто смеет.... у него тоже кусок старой газеты в кармане имеется... а на нём надпись: Привет участникам соревнований!... чем он хуже тебя?
. .
Светлана Стешенко Это книжка кассы взаимопомощи, обернутся Комсомольской Правдой
Как смеет Захаров. А критиковать схимника отца Сергия, если он сам лишь предполагает о Боге, не имея подтверждающих фактов, по истине?
Чтобы критиковать, надо самому быть реально святым - об этом даже гласит Слово Божие книжное

а вот как смеет
Захарову. А явился бес, который внушил ему, что Захаров и есть Христос второго пришествия. Но бес нЕ может дать истину, а вот некую подделку под истину может.
Так появилась поделка маде_ин_сатана - безобманство.
Поэтому Захаров смеет заявлять всякое разное,
но это нЕ затрагивает сердец людей.
Как говорится, мели Емеля - твоя неделя.
Светлана Стешенко Так я, как Основатель Безобманства претендую быть Его Святым, ты как обманщик не имеешь права судить обо мне, а я имею, так у меня есть мандат от Бога с его живыми печатями - свидетельствами, скорее всего. Которых нет у тебя и твоего учения.
У "безобманства" даже версий никаких нет. Скорее, остатки галоперидола в крови ...
"Что критиковать, надо самому быть чистым от обмана ..." - это ты о себе что ли? Называющий слово Бога выдумкой римлян ...
И.м.а. 95
Светлана Стешенко Это уже злобные придирки обманщика к возможному Вестнику и Адвокату Бога