Религия, вера
Что вы думаете о ИИСУСЕ ХРЕСТЕ?
Норм пацан кароче. Респек и уважуха ему кароче. Ауе
Думаю, что Иисус Христос к Хрестосу отношения не имеет
я вам так скажу, азохэн вэй ...
среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в жёлтой футболке и кепке,
знак на груди у него ГТО..
больше не знаю о нем ничего
знак на груди у него ГТО..
больше не знаю о нем ничего
А не нужно думать, нужно просто начать Жить Заповедью Христа.
Иисус Христос помазаник Ишвары Кришны!... ТЕКСТ 12
Я в почтении склоняюсь перед Личностью Бога, Господом Кршной [Васудевой], и медитирую на Него - Того, чья неодолимая энергия заставляет их [недалеких людей] называть меня верховным повелителем.
а зачем про него думать? Я его знаю..
Roman Muradyan
*лично!
Иисус Христос - двойной агент... © Copyright
незаконнорожденный шарлатан
Йешуа Машиах (Христос) - это мой Спаситель и брат,
я о Нем нЕ думаю абстрактно, а живу с Ним в единстве
я редко о нём думаю...
прикольная сказка
Иисус - учитель, наставник, пророк, целитель и т. д.! Человек, который был в Духе Святом! Человек, который дал пример, как быть совершенным!
О нём надо знать. От этого зависит наша дальнейшая жизнь.
Иисус любимый сын, которого одобряет сам Бог. Важно не думать, а всегда помнить, что Иисус лучший пример послушания, Учитель и Спаситель.
То, что он Сын Бога
Иисус Христос- имя и титул, которые принадлежат Сыну Бога со времени его помазания на земле.
Был бы тут, разогнал бы нах всю РПЦ