Религия, вера

сатана ведь читал Библию? И он знает что люди его узнают по пророчеству например "666"?

Он ведь может обмануть и не показать что это он сделать все не так как написано ?
Зачем сатане читать Библию, он сам свидетель сотворения мира.
Наталья Варанкина
Лучший ответ
Иван Ваганов Но ему де наверное интересно знать что Бог с ним сделает?
Сатана это хоть и падший, но ангел.
тогда и Библии не было...
эх, Полинка, Полинка, Полинка моя....
Абылай Кожаков
Сатана всегда пытался прочитать Библию, но у него НИКОГДА не получалось, потому, что каждый раз, когда он начинал читать, он из сатаны превращался в Бога.
Сатана неграмотный...
Ооооо это его любимое дело - врать, в противовес 999. Смотрят в книгу, а видят ...
Он читает библию библейским богам. Перед сном. Чтоб напакостить...
А люди после чтения библии становятся атеистами.
Светлана Воронина сразу видно не изучал. и не читал . но думаю-что вы не понимаете.. Ведь даже значение цифр от 1 до 9 не понимате, знаков Зодиака.. а тем более Библию, Коран.. так же и это не понимаете.. Ваше понимание и истинное значение может разнится-как велосипед и подводная лодка..
666 это то чем управляет сатана (политика, религия и коммерция). Шесть это цифра несовершенства, несовершенного человечества.
Nursultan Ganiev
он михалкова ещё смотрит.. бесогон все выпуски.... это его любима передачка
Георгий Кузнец
про 666 - миф. погуглите - никто точно даже перевести не мпожет пророчество про это самое чвисло.
Coco Сhanel
666 — это число, или имя, зверя с семью головами и десятью рогами, который выходит из моря (Откровение 13:1, 17, 18). Этот зверь символизирует мировую политическую систему, которая правит «всяким племенем, народом, языком и нацией» (Откровение 13:7). Имя 666 указывает на то, что политическая система оказалась в глазах Бога абсолютно несостоятельной. А Сатана естественно знает все что написано в Библии и пытается мешать Богу, и он в ярости поскольку знает что случится но не может ничего изменить. Он конечно сильный ангел, но не сильнее своего создателя. Поэтому хоть и знает что ему придет конечно ничего не сможет сделать.
666%
Библия и есть книга Сатаны против человечества