Религия, вера
Христос единственный, кто находится сейчас в Царствии Небесном и телом и душой? Остальные люди только душой там сейчас?
Не считая Еноха и Илию, но они и не умирали... пока...
не волнуйтесь, все кто справа будет в новом теле по последней трубе.
Тело Бога не отлично от Бога.
Другими словами тело, слово, образ, душа Бога одно и тоже.
Попадешь в царствие узнаешь
Каждый пробудившийся, каждый Мастер наслаждается Царствием Небесным, и телом и душой. Ибо "Царствие Небесное внутри вас есть..."
Откровение 14
1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. 2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. 3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
(не путать Откровение Иоанна Богослова, с ложью СИ)
Не только Иисус, но и воскресшие мужчины и женщины которые вошли в состав 144000.
Души умерших людей в могиле-аду.
Будут они там, пока не придет царство бога и не исполнится воля бога на земле, как на небе. Матфея 6.9-13
Тогда все умершие воскреснут. Иоанна 5.28,29
...
Рядом с Иисусом сейчас в небесном царстве только сонаследники и соцари - братья Христа. Римл 8.17, Ефес 3.6
...