Религия, вера
У меня есть 20 штук $ . Боже, дай мне еще 10. Ты ведь любишь Троицу?
Очень надо
20 + 10 = 30
Надо было написать не 20, а 2 × 10, а 10 как 1 × 10. Тогда получится как 2 десятки и 1 десятка
Здесь не поможет, надо перед иконой попросить.
у него другая троица в любимых)..
Бог больше всего любит деньги, силу и власть, особенно он любит жертвоприношения в его честь. Деньги он не дает, скорее отнимает.
Ты хош потерять 19997$?
Ни для кого не секрет, что алкоголь стимулирует аппетит, поэтому даже после одного бокала вина вы съедите больше, чем без него.
https://the-challenger.ru/zdorove/profilaktika/3-neochevidnyh-prichiny-otkazatsya-ot-alkogolya/
Кемерово. “Скорая помощь”, доставившая в больницу донорскую почку, сбила трех пешеходов, органы которых также пойдут на спасение больных.
http://beseder.ru/assoshiejted-stress
Выброси всё, тебе это не нужно.
Полюбовно надо забрать 17.))
Как бог в руки -дураку даже такую сумму дал???
Madina Aiguzhinova
Ты тоже не ангел
Павел Шнейдер
Я в ангелов-вообще не верю!
Павел Шнейдер
Это-такие птицы с большими белыми крыльями?
Троица - это три, а не тридцать тысячь.
Деньги - бумага.
Лучше просить у Бога то, что не обесценивается вовеки веков.
Когда такие вот дурачки искушают Бога своим недовольством своей текущей жизни, то Бог бывает здорово всё переигрывает.
Смотри, как бы в результате подобных молитв не остаться тебе с тремя штуками. Ведь Бог-то троицу, а не тридцадку любит....
А вообще присылай всё мне - за это он тебе ещё позволит заработать.
Он же знает о твоем намерении пожертвовать все эти деньги в церковь, поэтому обязательно даст еще десять.