Религия, вера
Верующие, а вы проходили тест на IQ?
Какой результат у вас? И как докажите ?
у меня зеро.. )
но, Бог на мозг не смотрит.. к счастью.. )
Нет не проходил, мне это совершенно не интересно, ведь я познал то, что не открыто многим мудрецам века сего.
Они постоянно должны проходить на Covid-19, на интеллект нет, стрелка барометра вообще не шевелится.
Я и без теста знаю, что я тупой.
эти тесты были разработаны для оценки умственных способностей умалишенных, для психиатрии.
вот и замеряйте себя.
да кому ты уперся еще чето тебе доказывать
Проходил. 140. Тебе встречный вопрос. Ты сам этот тест проходил? И кому ты этот вопрос задал? Кто такие верующие, по-твоему? Верующих у нас, скажем прямо, до хрена, из них реальных верующих, которые постоянно ходят в храм, только 5 процентов. Остальные верующие верят, но воруют, верят, но спят с чужими жёнами, верят, но нюхают кокаин и т. д. Какого хрена всех таковых называют верующими? Если не живёшь по-христиански, то и не оскорбляй собой имя Всевышнего. Я тоже считал себя верующим, но надо признать правду: я безбожник. Кстати, ты веришь, что Путин верующий, когда на камеры крестится?
IQ это мозги, а Бог это сердце.
НЕ МУДРОЕ МИРА СЕГО ИЗБРАЛ БОГ
ДАБЫ ПЛСРАМИТЬ МУДРОЕ Библия
\Судя по вопросу, у задавшего его, IQ не обременяет своим присутствием...
Ну, я проходил тест - в разное время от 130 до 150. Верующий. И знаю множество умных и верующих людей - в том числе и серьезных ученых.
Интеллект не исключает веры.
он нужен только тупым вроде тебя