Религия, вера

Каково пророчесто Вед по поводу вакцин от которых погибнет треть человечества?

Халатность.
Виктория Герасимова
Лучший ответ
а это еще где выкопал?))))
Веды подробно описывают и дают выход из сложивщейся ситуации!...
Когда бремя Земли становится слишком тяжелым, в мире неизбежно возникают войны, эпидемии, голод и прочие бедствия. Таков закон природы.

Государство, в котором грех искоренен полностью, никогда не страдает от войн, эпидемий, голода и стихийных бедствий.

Любую страну, где без необходимости убивают животных, материальная природа будет карать войнами и эпидемиями.

В человеческом обществе повсеместно распространяются протекционизм, взяточничество, ложь, агрессивность, и, как следствие этого, приходят голод, эпидемии, войны и прочие бедствия, а преданных Господа, то есть верующих, всячески преследуют.

Бг. 13.8-12 ...необходимо всегда думать о Кришне и повторять мантру Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. Это позволит человеку очистить ум от пыли накопленной им кармы.
Ни в одной из четырех вед не содержится информации по поводу вакцин, вирусов, пандемий и даже апокалипсисов. Да и вообще они вроде никакими пророчествами не располагают.
Погибнут слабые духом. Все остальные, способны выжить.
S*e*l*e*n*a G*o*m*e*z
в йоге Васиштхи есть глава о дьяволице которая держала практику на удержание вызова - пришол творец -выслушал и дал требуемое - ещё больше жертв - там описан вирус холеры и сказано-что уберегутся праведные... нууу по своему я понял о сыроедении... -как то приключилась со мной беда -пока не взял в свои руки - загибался по полной... -было 92 кг -стало 58кг по переходу - но в восстановление и не прошёл -сил не хватило.. -по мудрости моей первичной со мной шло тысячи практик -удержалась одна... -удачи...
Ильдар Фатхиев Благодарю за ответ.
И вам всех благ!
Выздоравливайте!
Виктор Щербаков у меня всё хорошо и было и есть...