Религия, вера
Почему Христа превратили в куклу, которую вешают на шею, на стену, и с этой куклой люди играют?
Ты посмотри кого из Бога они сделали, что сотворили, и ничего. Что с Библией сделали, мусолят и выдают все свои соображения, подгоняя под Библию. Это страшное время сейчас я считаю, когда перетягивают одеяло с одного и застилают им другое, то есть, выдают одно за другое, за свою фашистскую идеологию они не брезгуют ничем, видимо им самим уже не сладко становится, внутри получается что то происходит у самих если на поверхность из всех щелей лезет такая вонь и смрад, что ужас становится какой. И это прикрыто все Христианской моралью и идеологией.
Анна Леонтьева
Пауки поедают друг друга
Анна Леонтьева
!!!!
Бизнес, ничего личного и святого
Верующие трансформировали Христа в статиста, в секретаря церковного духовенства.
Сам виноват. Скрывается от верующих две тыщи лет вот они и оборзели...
идолопоклонство называется.
Лучше на стене будет икона Бога или плакат Ксюши Собчак?
Анна Леонтьева
А в чем различие? Почему портрет человека-это хуже чем плакат с кумиром, с идолом?
Анна Леонтьева
И чем вы стали лучше, Ни один человек имея на стене кумира не стал таким же, как его кумир, наоборот, вы молитесь на то, чем никогда не станете и будете паразитировать на своих идолах, цитируя их песни и слова, лишив себя возможности быть творцами в этой жизни, проявлять свои таланты
Анна Леонтьева
Нужно иметь друзей, которые тебе помогают, Даже Христос говорил, будьте мне друзьями, а не рабами.. У меня есть друг, который давно погиб, но я всегда с ним говорю, общаюсь, и эта дружба поддерживает меня. Или мне повесть друга на стену?
Анна Леонтьева
Они не мертвые. Иначе в мы все в интернете для вас будем мертвыми
Потому, что это приносит нехилые бабосы!
:)
надоел уже давно твой тупой троллинг про Церковь, потому что про другое ты боишься троллить? потому что другие тебе могут по голове настучать? а Церковь ты выбрал потому что Церковь типа всё стерпит твои тупые выкрутасы? А?
Анна Леонтьева
Ты-то не тупишь, и говоришь мудрые вещи, вот например сейчас.
Анна Леонтьева
Если ты это видишь это так, то значит так ты относишься к людям, Я благодарен таким, как вы, жизнь с вами интереснее
Анна Леонтьева
!!!
Христос никогда и не предполагал, что из него сделают идола. Крест, на котором Он принял муки и страдания, повесили себе на шею и целуют его А если бы вашего родственника убили бы топором, вы бы себе топор повесили? Почему мы не хотим ни о чем задумываться? Живем по принципу" моя хата с краю". Но ведь скоро нам за все придется отвечать перед Богом.
"Для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого" (2 Коринфянам 4:4) В ночь перед своей смертью Иисус трижды говорил своим ученикам об этом боге, которого называл «правителем этого мира", им является Сатана дьявол, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю.