Религия, вера

Как вы представляете, когда говорите или слышите, что Библию писал Бог, вот сел и написал, а что он там написал?

Библию не мог писать Бог, да и была она написана через ченнелинг, телепатическим способом передачи информации от адресата до получателя, Моисея значит, а на том конце можно было представиться кем годно, Богом Вседержителем, и так далее. То же самое, что сегодня мы смотрим телевизор и видим президента, и верим, что он есть, но это мультимедийное ТВ, ченнелинг обладает еще большими свойствами дезинформации, так что правдивость, как вшивость, равна нулю.
Жамантай Адуов
ЕМУ больше не чего делать сесть и писать!! Помощники за чем????
Г:
Гуля :*
Лучший ответ
Жамантай Адуов Неизвестно за кем записывали и кого выдавали за бога, в кого и сегодня верим слепо, ведь нечего не знаем, но зато считаем себя умными какими, так тоже думаете, да?
Библия Богодухновенна!.. а писали люди..
Husein Abdo
Когда я это слышу, я по крайней мере улыбаюсь)... про Моисея - в том числе.
Akmaral Abdraimova
Библию писали люди с мозгами, для управления людьми без мозгов.
Алена Гурина
Библию писал Моисей? данунах!!!
Erlan Kabkenov
Это правда. В ее написании участвовало около 40 человек. Но она была вдохновлена (инспирированна) Богом. Что это значит? То, что Бог руководил написанием Библии. Это можно сравнить с тем, как начальник пользуется услугами секретаря, который пишет за него письма. Нас не должно удивлять, что мы можем получать сообщения от того, кто находится где-то в космическом пространстве. Даже люди посылали сообщения и изображения с Луны. Как они это делали? Используя законы, которые давным-давно установил Бог. Почему мы можем быть уверены, что информация, которая содержится в Библии, действительно от Бога? В ней записаны сведения, которые не могли исходить от людей. Какие, например? Подробности о будущем. И они всегда оказывались абсолютно точными.

Нам часто приходится это слышать. А вы никогда не задумывались, что побуждает нас приходить к людям, хотя мы заранее знаем, что большинство не захочет нас слушать?
Иезекииля 9:1—11 Однажды Бог поручил пророку, чтоб тот ставил знак на лбу в знак спасения. И в наше время, образно выражаясь, на каждом человеке в зависимости от его отношения к вести о Царстве ставится знак, который показывает, сохранит его Бог во время великого бедствия или уничтожит.