Религия, вера
Ватикан давно служит Тёмным цивилизациям или антимиру, а кому служат наши попы и священники Русской православной?
Если те служат бесам, по христиански, а эти что Высшим Силам Света? Не думаю, что бы они здесь были.
разделение между ними, это внешняя мишура для доверчивых адептов...
у всех религий один хозяин и кукловод, все они одним миром мазаны и служат вселенскому злу...
Немного другому аспекты тех же Демонов, что и Ватикан.
Богу служат, и своей пастве.
Вам кажется, что здесь нет света? Он есть. Но не религии ему служат. Просто мнение, без претензий.
Олег Солдатов
Мне не кажется, а я точно говорю, под Светом я понимаю цивилизации светлой направленности, так вот таковых здесь в нашем мироздании просто нет.
Да, вели бы они себя поскромнее, тогда и уважения к ним было бы больше.
биороботам даже сердца данко будет мало ...пусть и жрут их и спускают их жизни приказ от создателя быть неизменным ГЛАВНЕЙ ВСЕХ ПРОЧИХ . +отслеживать всех отбивающихся от стада ...они отведут хгласки в сторону и скажут фу дурак это все вранье
Есть разные. Кто то реально верит и молится за Россию. А кто то деньги собирать с прихожан.
Попы - это наше всё в противовес исламскому беспределу)
Олег Солдатов
Ислам это открытый Антимир, что бы кратко все объяснить, но попы тоже забываются немного и ослабили уже Христианство в стране.
своей Мамоне

Ватикан не служит тёмным силам, (хоть там и хватает грешных попов).
И РПЦ МП так же не служит тёмным силам (хоть и в РПЦ МП так же множество грешников и извращенцев).
Все служат Христианскому Богу, но в каждой Церкви есть грешники и попы извращенцы, попы гомики, и попы педофилы, такова уж реальность, ведь они не могут убежать от своей мужской природы, а соответственно если они не могут иметь семью, то сексуальность будет извращаться и выплёскиваться во всяких извращённых формах. Проще говоря небыло бы Целибата, меньше было бы грехов в Христианской Церкви.
Не мне судить
Темным
диаволу.
Своему брюху и чреслам.
Религии вообще не имеют отношение к Высшим силам света, они все устарели
Христианство Служит Истинному и Единому Богу, Пресвятой Троицы. А сатана выдумал остальных богов, дабы люди веруя в них шли после смерти в ад, тем самым сатана хочет сделать нам и Богу больно ибо Он любит нас.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
все служат Тёмным цивилизациям. лунному культу массонов. рептилоидам
Тем же силам.
богу