Да готов . Что в этой жизни может удерживать. Для меня жизнь благо и смерть приобретение.
"Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; а оставаться во плоти нужнее для вас."
Филиппийцам 1:21-24
Религия, вера
Вы готовы достойно встретить финишную прямую своей жизни ?
...финишную ленточку, наверное?
За поворотом новый поворот....
Не встретить, а достойно пройти не ноя и не искать спасения своей драгоценной задницы.)))
А Вы?
Важно, развить своё личное служение, отношения с Богом.
Уже встретил. Совсем чуть-чуть осталось до конца.
Без понятия
Моя душа возможно меня возобновит в титановом человеке.
Возможно...
Нет конечно. Я приползу к финишу пьяным. Вернее выпаду из лимузина. С дружбанами и проститутками. И завалимся к Иегове в гости на афтепати. И скромного Дьявола пригласим.
Хоть сейчас)
Не знаю, насколько достойно и не уверена, что после прямой будет финиш, а не очередной зигзаг, но переживаний по этому поводу нет.
если кривая вывезет
до пенсии бы дожить
А мы не торопимся к финишу, свернём с колеи! :))
Глупо задавать такой вопрос невменяемым. Это говорит о невменяемости.
Да. Главное быть честным перед самим собой.
надеюсь.. знать бы заранее где этот финиш.. : )
Смотря куда вы привели свою прямую! Человек выбирает дорогу по которой идти, а вот куда она его привела?!)