Религия, вера

Отвечает ли вам Бог на ваши молитвы?

Буквально сегодня ответил. И самым наилучшим образом.
Кадыр Букуев
Лучший ответ
Доброго дня! Мира и любви!
Сергей Ермаков
я не побирушка и ничего у него не прошу.)
Да.
Я же живу. Если бы не отвечал, я бы давно уже червяков кормила.
Саёра Ниг
Алиса Авдеева Неверующие в Бога тоже живут, а их большинство
Алиса Авдеева Они живут без Вашего позволения и без Вашего Бога
давай следующий вапрос
Он и так знает кому что надо и сурдперевод Ему не нужен.
Данияр Асанов
Уверен что вам тоже не отвечает
мне отвечает, спрашивай троль чего надобно и на твой запрос получишь ответ
Михаил Шабалин
Только матом
Valeriy Gorin
Иногда..
Agam748 Aga
Конечно. Особенно когда прошу за других. Правда обычно обращаюсь к Заступнице.
Да.
" И вот какая уверенность есть в нас, когда мы обращаемся к Богу,
Чего бы мы не попросили по его воле, он слышит нас".
( 1 Иоанна 5:14).
Gulnash Abzhanova
да мало ли о чём ты ведёшь свой диалог с бесами?
Ирина Примасюк
не так. как хотелось бы)
Всегда отвечает. Чтобы Бог отвечал на молитвы, нужно стараться делать все возможное, чтобы жить по его законам.
Необходимо работать над тем, о чем просишь Бога. Это подтверждает, что у человека есть вера и что он действительно говорит то, что думает. Только тогда Всевышний будет отвечать на молитвы.
Нечистым и грешным сектантам, помогает не Бог, а бесы.
Ковалев Эдуард
Да, конечно же отвечает, если я прошу о чём -либо нисколько не сомневаясь, учитывая при этом Божью волю.
Молчит собака
Да я вижу это на себе! Он посылает пророчества и споспешествует в делах! Но поклоняйтесь и молитесь правильному Богу:

Коран. Поэтический перевод Шумовского - Сура 114. Люди.

Во Имя милосердного милостивого Бога

Скажи: «Ищу убежища у Бога,
Царя людей и Господа людей.
Уйдите прочь от моего порога
Вы — соблазнитель, демон и злодей!»
на некоторые отвечает
М В ))))