Религия, вера

Если США рухнут, то у государства евреев будет весьма шаткое положение, захочет ли РПЦ сохранить Израиль?

Zhazira Orazbaeva
Пусть туда переберется полностью, здесь в России РПЦ несет лишь Зло, никому не нужное со своим пресловутым богом, а Израиль это их родина и их место, кто их поддерживает здесь. А США захвачены евреями так же полностью, как и Россия, а по сути своей, демонами, евреи это паразиты из антимира.
Vladislav Darkov
Лучший ответ
И США не рухнут и положение Израиля от этого не зависит. А что захочет или не рахочет РПЦ, то обратитесь с запросом к ней, нам то это откуда знать?
A. Tusupbekova<3
нафига РПЦ ИЗраиль???
Если рухнут США - то рухнет весь мир, не только Израиль
Владимир Колчанов с какого перепуга???
Да там полно иудеев
Еленa Злобина
Сам ваш вопрос показывает, что вы с трудом ориентируетесь в сути мировой политики.
Израиль не исчезнет и никуда не пропадёт. Никогда.
Потому, что США это своего рода вотчина Израиля.
9/10 капиталов Израиля находится на территории США.
Поэтому если Израиль не захочет, то США не рухнет никогда.
Аня Лаврецкая
Израиль по населению меньше трети Москвы! 4млн.
Lisa Fox
Израиль рухнуть не может, его родина весь мир
Zhazira Orazbaeva США развалятся, то и Израилю недолго существовать, он же протеже Штатов
Ага, РПЦ отправит боевых магов на помощь! :)))
Не рухнут, не мечтайте.
Израиль проект сионистов. А сионисты оккупировали финансово-спекулятивный сектор глобальной экономики. И они влиятельны в системе глобальной власти. А США опорное гос-во системы.
Проект израиль это силовое навязывание воли господ народу Палестины.
Нет гос-ва израиль, это сионисткое оброзование, и раковая опухль на теле Палестины.
Ирина Лукина
Ирина Лукина Вот из знамений косательно 20 века.
В ветхом завете есть два утверждения касательно храма Бога на горе Мория в Иерусалиме.
1. Народ верный всегда будет свидетелем из храма Моего.
2.Но Иуда будет воевать против храма Моего.
На том месте сначала пророк Суйлемен (Соломон) построит храм.
Римлянами оно будет разрушено.
Позже когда появится Ислам на том самом месте они построят мечеть Аль Аксу. (То есть станут свидетелями Аллаха).
Иудеи тоже желают свидетельствовать из горы Мория.
Ирина Лукина Теодор Герцель организует сионисткое движение. Ротшильды и другие активно финансируют. Они в среде евреев культивируют понятие "До встречи в Иерусалиме". Организовывается мощная поддержка политиков. Через лигу нации утверждают гос-во Израиль.
И вот они захватывают Палестину. Единственая их цель это гора Мория. Но они захватили лишь прилигающую территорию. Саму мечеть захватить не смогли и этот статус кво сохранено до сих пор.
И этот статус кво тоже четко описан в Библии : "Во дворе язычники, в храме верные ".
Ирина Лукина То есть пророчество Библии исполнены во всех деталях.
Верные Богу мусульмани свидетельствуют из храма, а отступники иудеи воюют с ними.
Раз есть исполненные пророчества, значит ест он Аллах посылавший пророков.
Это только один пример, а таких примеров множество. это уже система неопровержимых доказательств.

Еврейские пророки (пророки Аллаха) жидам : "Господь ищет иных (мусульман), даст им новое имя (Ислам), а ваше имя (Иудаизм) оставит им на поругание! Кста этот библейский стих резонирует с Кораном : "За то что яхуды коверкали пророчества, Я Аллах их проклял и ожесточил их сердца. В ветхом завете израиль описан пророками как Иуда воюющий с храмом Бога. (мечеть Аль Акса).

Из книги А. Байматова "Ислам в Библии, 200 пророчеств".
Евреев еврейский бог предупреждает об опасностях и когда надо вовремя сваливать.
За исключением случаев, когда этому богу надо устроить очередной холокост.
Думаете это как такой случай?
Anton Mironov
этого не допустят. у всех богачей там деньги и вложения бумаг. китай самый большой владелец бумаг сша. япония тоже. вообще элиты правят миром. как он может рухнуть
Победоносцы со ступой мало кто понимает что США изначально еврейская страна, Авраам Линкольн был евреем, все эти ковбойские шляпы оттуда, само течение сионизма и второй фронт во вторую мировую поддерживали именно евреи США