На могиле И. Канта всегда чистота, порядок, и живые цветы. Достаточно ли решить и опубликовать все Задачи Тысячелетия
Чтобы и на могиле этого человека были всегда живые цветы?
Вот на могиле Перельмана будут ли всегда живые цветы?
Это прекрасный смысл жизни - на могиле всегда живые цветы.
Религия, вера
Хорошо что кого-то помнят после смерти, но это не на долго.
Главное, чтобы были в памяти у Бога, для таких Бог предусмотрел вечную
жизнь в раю на земле ( Псалом 36:9; 11; 29; 34; 38,39).
согласен с вами
Важно его будущая жизнь, а не сгнившие кости украшенные цветами.
..Цветы !! нужны при жизни.. ☺☺
....а на могиле *??
....а *? камму это теперь наДА *??
....а на могиле *??
....а *? камму это теперь наДА *??
Представь, прах тела развеивают у кайласа :)
Или в японском заповеднике где в туалет не ходят :)
Вот не простая задача: убрать все кладбища с земли, а живые цветы оставить на клумбе.
Чистота и порядок это конечно хорошо, но можно ли сорванные цветы считать живыми, вот вопрос.
Смысл жизни - жизнь!
Нет, не достаточно. Но достаточно быть хорошим человеком, запомнившиеся многим людям
Кремация наше всё
В жизни нет смысла, если человек умирает.
На могиле Перельмана всегда будут учебники по высшей математике, арифметике, алгебре, геометрии, тригонометрии, математике, причем на разных языках...
"Жизнь имеет великую цель! 1, 2. На основании чего мы можем сказать, что Бог заботится о нас, и куда нам следует обратиться, чтобы ответить на жизненно важные вопросы? Земля и все живое на ней показывают, что Создатель является Богом любви, по-настоящему заботливым Богом. Также его Слово, Библия, показывает, что он заботливый Бог: оно дает наилучшие ответы на вопросы: «Зачем мы живем на Земле?» и «Каково наше будущее?». Эти ответы нам необходимо найти в Библии. Слово Бога говорит: «Если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас» (2 Паралипоменон 15:2)."
Лично я считаю, что это из разряда ми-ми-мишности. Умер, цветочки на могиле, ой как хорошо. Живи достойно, будь порядочным человеком, не твори зла и делай добро, когда можешь. А потом умри спокойно. А то, будут ли у тебя или у кого другого цветы на могиле.... От этого ничья жизнь лучше не станет, а вам уже после смерти, поверьте, будет всё равно.
типа как у мусульман что поверх захоронения святого будет оазис а у христиан что проросли убиеные за разное и по разному