не окажется
не переживай
Религия, вера
А если Бог окажется не таким каким его представляют?
А ты не представляй ..а осознавай Бога!... Бхаг. гита 18.55:
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью бескорыстного преданного служения. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога.
не представляйте
Так и будет, смотрим и читаем версии Безобманства.
Dias Maratov
ошибаешься бесобманщик
Так оно и есть... Бог, вовсе не тот о ком все говорят!!! Узнаете правду... ужаснётесь!
таким и окажется ...
всю правду о Себе Бог написал в Своём Письме людям . Это библия.
Сверяйте с ней свои представления и не промахнётесь
так оно так и есть, надо быть готовым менять свои понятия.
1.О Боге мы вообще ни чего не знаем .2.Как можно познавать то, во что не веришь. 3 больше всего информации о Боге в "Книге Урантии".
Не окажется. Как и Курочка Ряба
В общем, так оно и есть и люди часто имеют превратное представление о нем. Мы живем в мире, которым управляет Дьявол, и он очень хорошо позаботился о том, чтобы правда о Боге была потеряна в массе лжи о нем. Больше всего руку к этому прикладывают те, кто заявляют, что служат Создателю, но постоянно своими учениями делают с него то карателя, то садиста, то детоубийцей.
Конечно окажется. Бог это все, увидим мы его или нет пока не известно.