Защиты животных, где все овцы будут целы, а все волки будут сыты?
https://www.youtube.com/channel/UCxwPTf4JahLAxiBdrReS8eA
Религия, вера
Почему полный отказ от мяса может навредить здоровью человека и только проект Безобманства кардинально решает проблему
Проглядывал тут книжку одного спортсмена, который троеборьем что ли занимается, гигантским. 10 км плывут, потом сотни километров на велике едут. Так вот, он вегатерианец и говорит спокойно можно им быть, легко и таблицу растительных продуктов, которые есть нужно. Я из них большинство в первый раз в этой таблице увидел. Наплодилось же дебилов.
Потому что твоя главная еда -это мухи, тараканы и пауки, только одна проблема, чтобы насобирать их на котлеты, нужно столько бегать, что уже и котлет не захочется, поэтому переходит на слизней, они сами к тебе приползут, как только узнают о твоей теории, она ведь притягивает все, что мельче мыши, пардон, крисы
Потому что человек сделался человеком благодаря мясу. Кстати чтоб не заболеть коронавирусом нужно помимо витамина ц есть свинину. Тоже самое с туберкулёзом и пороками сердца. Хочешь выжить- ешь мясо.
Есть мясо это дело вкуса и желания каждого.
Игорь Ковалев
Но почему тогда не убивать самых глупых людей, чем они лучше животных, или человеческий шовинизм запрещает?
Анна Салко
только чем то морально обиженные могут пороть чушь о смерти при питании мясом. а вот при питании растительной пищей помереть просто, ибо есть незаменимые аминокислоты, и они только в мясе.
Захаров. Давно уже мясо из дерьма делают. Да и то мясо что сейчас продается и мясом назвать сложно.
Игорь Ковалев
Поэтому Рашкин убил лося, а не тебя, как самого безмозглого работягу, без обид только?
Ты там, показывая свою гимнастику, пятки бы помыл.))))
Игорь Калинин
Надену. Грамотей хренов
в пост отказываются не только от мясных, но и молочных продуктов.
ОПЯТЬ ВРЁШЬ БЕЗДАРНО И БЕЗБОЖНО?... все проекты уже изложены... читай и просвещайся!...
ТЕКСТ 10 :
На заре творения Господь, повелитель всех существ, создал людей и полубогов вместе с жертвоприношениями в честь Вишну и благословил их, сказав: «Будьте же счастливы, совершая эту ягью [жертвоприношение], ибо она дарует вам все желаемое, чтобы вы могли жить безбедно и в конце концов обрели освобождение».
ТЕКСТ 11 :
«Довольные вашими жертвоприношениями, полубоги будут довольны и вами, и тогда благодаря такому взаимодействию людей и полубогов в мире воцарится благоденствие».
ТЕКСТ 12 :
«В награду за ягью полубоги, которым подвластны все блага этого мира, даруют вам все необходимое для жизни. Но тот, кто наслаждается этими благами, не принося их в жертву полубогам, безусловно, является вором».
ТЕКСТ 13 :
«Преданные слуги Господа освобождаются от всех видов греха, ибо едят пищу, которая была принесена в жертву Господу. Те же, кто готовит пищу ради того, чтобы самим наслаждаться ею, воистину, вкушают один лишь грех».
ТЕКСТ 10 :
ТЕКСТ 11 :
ТЕКСТ 12 :
ТЕКСТ 13 :
Игорь Ковалев
Сказки от Вовы Шевцова из Ижевска
бесовское обманство уже заменяет мясо?
может, оно уровень жизни населения повысит?
смертность понизит?
3.14здеть перестанет?
смертность понизит?
3.14здеть перестанет?
Игорь Ковалев
Безобманство долго запрягает, а когда поедет, то таких как ты дикарей будет держать в резервациях, запиши.
только малограмотные не знают, что навредить может всё, что угодно!
только малограмотные не знают, что если есть только одно мясо, то организм зашлаковывается, и человек через два месяца помирает!
Игорь Ковалев
А что древние люди не умирали, охотясь на мамонтов, шах и мат идиотизму атеизма в твоём лице!
Анна Салко
только чем то морально обиженные могут пороть чушь о смерти при питании мясом. а вот при питании растительной пищей помереть просто, ибо есть не заменимые аминокислоты, и они только в мясе.
отказ от мяса которое выращенно на пестицидах, это разумно. Потому что химия которая попадает с мясом угнетает ЦНС, это по простому если, а если по сложному, то можете сказать что я фантазер.
Игорь Ковалев
Это бизнес подлецов и врунов, что врут о Боге
Ольга Миронюк
Можно подумать, что в овощах из магазина меньше химии, чем в мясе из магазина:) её там еще больше:)
Анна Салко
Многим вегетарианство приносит только пользу. У меня оно не покатило, но знаю и тех, у кого катит:). Второй вопрос, что не надо всем его навязывать (вегетарианец - тот, кто не есть мяса, веган - тот, кто хочет, что бы все не ели мяса).
Игорь Ковалев
У Гитлера покатилась крыша после этой экзекуции организма

Игорь Ковалев
Тебе роль козла уготована в следующей жизни, трусливого козла, а не боевого, которых будут выращивать на фермах Безобманства
Потому, что мясо содержит необходимые вещества, которые достаточно сложно получить из других источников. Но твое понимание Учения Разумной Гуманной Честности, насколько мне известно, ничего фактически не решает и не меняет. Извини за очередную правду, постарайся опять не загавкать
Есть растительное соевое мясо. И этого достаточно для человека. Любое мясо с живою кровью это убийство, а значит и вред.
Без мяса, молочки можно жить даже лучше чем, потребляя убийство.
Кто это? Что это? Хочет "флудить"?...Тянется миром сознания нить...
Так как мы несовершенные, его мы унаследовали от наших прародителей, то животный белок нам просто необходим для поддержания здоровья, и в своем Слове Библии Бог разрешает есть мясо, понимая, что от этого зависит наше здоровье.
Игорь Ковалев
Безобманство призывает самим создавать то что дают нам животные без их убийства во взаимодействии с природой, это кардинальная защита животных, которые сами будут есть то, что даст им Безобманство. Запиши, а то забудешь.
Ваш проект уже находится на рассмотрении в кабмине РФ?
Игорь Ковалев
Правительство отправляет мои проекты в разные министерства, а оттуда приходят отписки.