Религия, вера
У вас бывало так что про вас наговаривали всякого плохог за глаза и в глаза клеили ярлыки начиная от домашних
И кончая до других? Что вам помогало от этого? Молитвы помогали?
Бывало
21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною. Бхагавата пурана 3.2.
ЭТО мой крест с детства. Со мной боятся на улицу выходить, потому что нарваться на быдло, хама, хабалку - это моя судьба. Меня могут подрезать сразу три внедорожника с разных сторон и столкнуться впереди меня. Если я куплю видеорегистратор, я стану ютуб-миллионером.
Было и есть к сожалению, особенно обидно, когда близкие сплетни распускают о тебе. Никогда не молился.
внутри моей семьи такого нет, возможно кто-то из дальних родственником, но мне всё равно.
Помогает на молитва, а Бог и лучше приходить и говорить как есть, что есть на душе
Господь Иисус был со мной.
Господь Иисус.... (говори с Ним)