Религия, вера
В чем заключается феномен зацикливания на Библии?
Они думают, что мироздание ограничено библейскими законами.
У людей своей жизни нет, они уходят в фантазии
Я прочитал книг, вагон, и маленькую тележку, Библия интересней всех.
уровень сознания.... в страстях и невежестве.... спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости и так счастливы... спасать и освобождать не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов
какого нафиг зацикливания?... билия это настольная книга богопослушника, любую проблему можно решить заглянув в эту книгу, лю ...бу.... ю
Юлия Лапина
Любую? Однако те, у кого роблемы с головой ее не решают с ее помощью
Любое зацикливание - это способ уйти от ненужных мыслей и вопросов (точнее - от тех, которые человек считает такими, потому что с ними ему жить тяжело, а искать их решения он не хочет). К тому же очень удобно, когда за тебя всё решают другие и у них на всё уже есть объяснения.
Это не феномен. Каждая конфессия зацикливается на своих книгах...
там и про язычников есть истории!!
Библия - инструкция людям для жизни от производителя. Даже у утюга есть инструкция.
Екатерина Вишнякова
Таких инструкций вагон и малая тележка. И каждая конфессия утверждает, что только их инструкция правильная...
История язычников - для ада, история народа Божьего - для Царства Божьего.
Библия - Завет Бога человеку.
Нет там никакого зацикливания
книга серьезная и вызывает интерес
Что бы душу свою спасти. А история твоя от бесов
не надо про большинство, это неправда
Юлия Лапина
Это условно
лично моё мнение это массовый психоз
На духовной жизни между адом и раем. И вечной жизни с Иисусом Христом.
Зацикливание заключается в зацикливании.
Проще, - в зомбировании. Автор библии хорошо знает людей,
их психологию, слабости, потребности, духовные приоритеты..