Религия, вера
Коммунисты-атеисты отправили человека в космос.А что сделали верующие?
Коммунисты положили своего вождя мумией в зиккурат и назвали его труп "живее всех живых". Они - не менее верующие, как и все остальные верующие. А во многом - и более.
Верующие решили отправить в космос первую обезьяну, объявление уже было, осталось за действием когда, но отправят, а потом сами начнут летать, и планируют почему то, ни с Луны, а с Марса, с чего бы это, еще бы за купол вылететь предстоит, главное что бы не перехватили их ракету с обезьянкой.
Алена Хатанзейская
первыми вылетали в космос лётчики особой эскадрильи Люфтваффе в 3-м Рейхе. Насколько известно атеистов среди них не было
Глубоко верующий Вернер фон Браун отправил в космос свою ракету А4 в первый раз 3 октября 1942 года.
Впоследствии стал известен широкой публике благодаря программе Аполлон
менделеев, к примеру, периодическу таблицу. Ньютон закон всемирного тяготения. можно еще перечислять.
верующие без этого космоса прекрасно жили несколько тысячелетий,
за то при атеистах мир встал на край экологической катастрофы.
а давай спомним что ещё атеисты изобрели. атомное оружие, химическое, бактериологическое, фукусиму, разлив нефти в мексиканском заливе, ковид... что ещё?
Верующие устроили потоп .
Сделали Землю плоской
верующие тщетно пытаются вытащить дураков из "тьмы внешней" ...
Коммунисты-атеисты придумали атомную и водородную бомбы, чтобы теперь держать в страхе весь мир.
Массажист Виктор Талдыкорган
атомную бомбу впервые создала эксцентричная Лиза Майттнер в 1930-е годы
Вранье-никто никуджа не отправлял как показала практика- все ракеты взрываютс и полеты в космос это фейки и съемки таких фильмов на съхемочных плолзхадках в пучстынных местах-россия на своей територии а США на своей. Вас водили за нос все врмя сказками про космос.
Юра Неверов
правильно. и скрывают что земля плоская
Всё остальное
Например, сформулировали закон притяжения или открыли способ добычи руды или... Да много чего верующие люди делали. Вообще был даже период когда практически большинство открытий делалось священнослужителями. Просто потому, что у них было образование и много свободного времени
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Убивали людей и животных во славу божию.
Не "коммунисты-атеисты" отправили человека в космос, а люди имя своё мировоззрение даже при тоталитарном коммунистическом атеизме смогли создать ракеты и взлететь в космос.
Есть конкретные исторические данные, что Гагарин был верующим из верующей семьи, и в частности выступил с обличительной речью на собрании, что был совершенно зря снесён храм Памятник поставленный в честь победы в войне 1812 года.
Рассказать что сделали
Невский, Донской ,
Суворов и прочие
верующие ?
Кстати в космос
отправил человека
Королёв,
а он по воспоминаниям
многих его знавших был
верующим.
да и Сталин
с победой в войне
русский народ
поздравлял
а не ленинцев
коммунистов.

Невский, Донской ,
Суворов и прочие
верующие ?
Кстати в космос
отправил человека
Королёв,
а он по воспоминаниям
многих его знавших был
верующим.
да и Сталин
с победой в войне
русский народ
поздравлял
а не ленинцев
коммунистов.

Основали первые университеты. Осваивали Сибирь. Совершили первое кругосветное плавание. Много чего.
Ну пролетел человек вокруг земли нюхая в кабине - этой консервной банке - свои испражнения ...и что тут достижимого????
Верующие построили ракету и полетели в ней. (Королев и Гагарин были верующими))
Ржунемогу, нашел, что спросить)))))