Так?
И еще приговаривать именем Христа, это от куда такая идиотская манера взялась у служителей церкви, кто им придумал такое и научил так. И сколько уже процентов уже истинного осталось у них от Христианства, а сколько ложного и придуманного, так кто теперь лжецы, атеисты или эти самозванцы?
Религия, вера
Носил ли Иисус рясу, на шее крест, и размахивал ли когда-нибудь кадилом? Если нет, то кто научил нынешних попов делать
Еврейские мудрецы научили.
Исус был иудей .без кадил и ряс .кто их научил? жрецы мутили религии всегда
Первичные Имена Бога ( Шри Кришна, Кристос, Христос, Крышень) очищают сердце .
Где Христос запретил рясу и кадило?
Иисус ходил в подобной рясе одежде. Тогда почти все цивилизованные народы в подобной одежде ходили.
Крест Он пронес на своих плечах.
Иисус - Бог который установил каждение в храме еще при пророках ВЗ.
Крест Он пронес на своих плечах.
Иисус носил любовь и размахивал праведностью..
Надюшка Злобина
Нельзя любовь носить и размахивать праведностью, это не тряпки на теле или что то в руках.
А что, когда он советовал следовать за ним - он имел в виду, что все последователи должны быть распяты на кресте? А те, которых сожгли или т п - этому он не учил? Если не распяли, а сожгли - то нехристи, что ли??? Ну не стал он перечислять, как могут помереть его последователи - что тут странного?
Рясу носил, это была обычная одежда того времени, крест пронёс один раз, кадило придумали ещё до Него.
Сказали-не сделаешь, на крест пойдёшь!
Ракшасы и жиды научили их делать так.
Крест (анх) был еще до (предполагаемого) Исуса.
Кадили? Да, кадили.
"И отставил жрецов, которых поставили цари Иудейские, чтобы совершать курения на высотах в городах Иудейских и окрестностях Иерусалима, — и которые кадили Ваалу, солнцу, и луне, и созвездиям, и всему воинству небесному"
4-я Царств 23:5 — 4Цар 23:5: https://bible.by/verse/12/23/5/
Ритуальная одежда? Да, была. Один из первосвященников в книге "Новый Завет"порвал на себе ритуальные одежды.
В реальности же первосвященник мог быть только один, а вот за то, что он порвал на себе священные одежды- его банально закидали бы камнями, не посмотрели бы, что он жрец.
Кадили? Да, кадили.
языческие учителя, научили.
Их был психопатом. Апокрифы не зра запещены. А это тоже евангелия
Данияр Муратбекович
о,друг,этому столику больше не наливать)))