Религия, вера

А вы знаете, где живут - бесы??!

Dima Myssevich
Это в голове котика не пытайте :)
Sergey Kisseliov
Лучший ответ
Бесы живут - Москва - Кремль, другие в Ватикане, Лондоне и в Вашингтоне.
Hakob Injyan
Кошки видят духов, бесы их нетрогают им и людей хватает.
Сережа Коровин
Иисус из Марии Магдалины изгнал 7 бесов. Из одержимого - легион. Бесы попросились в стадо свиней и бросились, с обрыва в море и все утонули...
Значит, бесы могут и в людях и в животных.
Олег Врайтов
Паря В Adidas. Сейчас = не могут. Бог им запретил
Демонические существа - не все демоны. как и те, кто называется себя светлыми. Да я их видел и встречался лично.
Изгонял Христос бесов откуда? Из человека. Значит там и "живут".
Там же где и боги с ангелами - в головах верующих...
Анна ***********
Это сложная тема. В те миры, которые видим мы, не выходят другие люди. А там страшный сидит. Например, один человек вдруг начинает испытывать интенсивные отрицательные эмоции к другому человеку и убивает его.
https://topspb.tv/news/2022/02/25/stali-izvestny-podrobnosti-zhestokogo-ubijstva-pensionera-v-mariinskoj-bolnice/
Почему-он сам не может объяснить. В подсознании-мой ответ. Подсознание-астрал, в который мы уходим, умирая.
Что делать. Жить по вере, исполнив трансцендентные заповеди Господа о любви к своим личным врагам ради Христа, другого пути к спасению нет.
Влада В
В голове.
Многие в людях. Питаются энергиями. Потом Сатана из них их выжимает…
Наибольшая концентрация бесов наблюдается в районах с большой концентрацией верующих.
В среде атеистов бесы не выживают, не хватает пищи для поддержания жизнедеятельности.
За правым плечом-ангел, за левым бес!
Asmi Akzholbayeva
Знаю. В человеках
Olga Yakuba
В бошке, это вирусы .Мы это инфо цифровые устройства. Я не удивляюсь бесам вирусам это норм .
Уалихан Асанов
Кн. Откровение 12:12.
В районе между ушей.
Юрий Кожухарь
Не, не знаем. Мы с ними не общаемся.
Олег Большев