Религия, вера

Какие истины о Царстве Бога необходимо узнать людям?

Пророческая молитва "Отче Наш" объясняет, что Царство Бога будет править на земле, как на небе !
Алла Пинтелина
Лучший ответ
Действие благодати Святого Духа в уверовавшем в Иисуса Христа человеке; Царство Небесное которое внутри вас есть (Лк. 17:20, 21) — это Царство благодати, которое принёс людям Иисус Христос. Это Царство, в котором здесь, на земле, Дух Святой исполняет и освящает всего человека.
Выбор всегда за вами.
Желание жить по стандартам Б-жьего Царства – это уже начало перемен к лучшему в вашей жизни.
Если я приму решение жить по тому, как это принято в Царстве Б-жьем,
тогда Б-г обязательно поможет и выйдет мне навстречу.
«И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума
такого нет
Гриша Пожога
важно как туда попасть.
а дорога трудна тернии да кресты на пути
Сура 5 «Аль-Маида» (Трапеза), аят 3.
Сегодня Я завершил для вас вашу религию, и закончил для вас Мою милость, и удовлетворился для вас исламом как религией.
Царство Бога находится не только на небе, но скоро будет и на земле
Царство Бога это тысячи летний Халифат
Когда человек понимает это .он будет стремиться найти путь этот к своему спасению.
а ты подойди ко мне на улице с вопросом о царстве Бога, я тебе дам развёрнутый ответ.
Олеся Иванова
Людям не надо, это - стадо,
А человеку, особи
Что это правительство, которое скоро будет править землёй. И что жить, под его правлением, будут только те кто его примет.
Сыпачев Роман
Что туда никто и ничто не попадет нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только - ой это после тысячелетнего царства
А ДО ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ЦАРСТВА
И те кто не примет начертания заеря
Все кто примет начертание с антихристом пойдут сразу в озеро огненное навечно

Откр 20:4-5: "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это — первое воскресение."