Религия, вера

Человек слушает Бога, простите, но как? Многие говорят, что они слушают Бога и делают все то, что он им говорит.

Не может ли это показаться уловкой или хитростью Тёмных, слушать можно кого угодно, а представиться Богом может любая Инфернальная сущность, да для них вообще здесь полная лафа, сами видите что происходит на земле, дела то далеко не божьи происходящие здесь. Но это ладно, мировой масштаб, просто интересно, как вы слушаете Бога и как он вам все это говорит, да и зачем говорить если в вас уже заложена Совесть-совместная весть выработанная таким большим периодом времени, никто не должен вообще...НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ, все должно быть....ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ВАС!!!!!!!!!!!!
Йа Фей .
не Бога а с духами многии беседуют или слушают
Рафаил Гайнутдинов
Лучший ответ
Интуицией...
Gulmira Darmenova
Если человек обращается к Богу-это вера. А вот если Бог начинает человеку отвечать- это уже психиатрия в чистом виде.
Роман Малявин
Темные сущности большинству нашептывают. Для того, чтобы "слышать Бога", нужно сильно очистить свою карму и свои четыре нижних тела.
Оля Алексеева
Книжку прочитали и живут по инструкциям. Только нифига ничего не получается, поэтому чувствуют вину, то есть грех, а про грех там также написано. В общем, попали.
Сергей Комаров
Слова Всевышнего:
https://m.youtube.com/watch?v=R_klY-T827Q
Янусик ***
Это христианская совесть.
откуда вы знаете как что должно быть....такие случаи не частые но их достаточно фатимское явление...явление в лурде 18 раз девы марии....мать тереза соровский и др. левитирующие люди описаны верующие обладающие перокинезом...и др. случаи...они при молитвах это делали
кейси говорил давно эти люди были жрецы...они общались с богами прямой речью....они их слышали что они им говорят надо было только выполнять что им боги говорят иногда....там целая история богов в т.ч у него описана
не низкие ни высокие сущи просто так не ходят....и не действуют на человека как либо.....от низких сущей человек испытывает страх это как я не хотел бы но это со мной происходит.....а от высоких наоборот....каждый день хотел бы но не происходит) потому что хорошо от них не то что хорошо чувствуешь огромное добро исходящие от высокой сущи
у матери терезы описана ночь души....это такие вещи когда душа нападкам подвергается....сомнениям в вере....бессонница наступает....хотя она с христом во сне общалась с 6и лет...и там их ватикан говорит что любая праведная душа....может подвергаться нападкам....это такое её испытание
Elcin Salahov
Слушать Бога,значит изучать его слово библию и жить по его заповедям.Ведь библия нам дана через Святой дух Бога,который сошёл на людей,чтобы они писали Писание. Когда мы молимся Богу, мы с ним говорим и отвечает Бог по разному,кому даёт мудрость,кому в помощь людей и библия,как инструкция к жизни.
Алтынбек Кайыр
В Библии написано:" Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина" (Иоанна гл.17,ст.17)
Татьяна Ляш
Да читая Библию.