два варианта:
Платье выше колен, с закрытыми плечами.
Либо длинные брюки и рубашка.
Что предпочтительнее надеть в храм?
Самой мне всё равно, главное чтоб не попросили на выход, другого фотографа нет.
Религия, вера
Буду фотографировать крещение малыша в церкви. Так получилось, что еду не из дома, и из вещей с собой только два вариант
Так быть в церкви одинаково недопустимо.
Я думаю, что, наверно лучше брюки.
Но теперь часто в церкви выдают юбки.
Я думаю, что, наверно лучше брюки.
Но теперь часто в церкви выдают юбки.
А Кто Крестные?
Женщины, которые вышли замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и не создают измены в Семьях, не блудят, не делали аборты, с удовольствием и с радостью стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям рабства и Мужчины, которые стараются жить по Законам Божьим и по Законам Страны?
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали Убитых Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей в Христианской Церкви,
не поставили памятник на могиле Убитым Детям на кладбище
то
до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Кто-то выбежал и побежал вперёд, при этом громко заорал на всю улицу:
"Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей!
Вы возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Вы куда лезете быть Крёстными у Детей Других Семей, если Вы убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Вы до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Абортницы!
Стой, раз, два!
Отвечайте мне на мои вопросы!
Вы почему убили Ваших Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов и при этом ещё после этого Вы лезете быть Крёстными у Малышей из Других Семей?
Вы до сих пор Ваших Родных по крови Детей не нашли!"
то
Абортницы!
Стой, раз, два!
Отвечайте мне на мои вопросы!
Но сначала посмотри ролик, крещение, к чему нас готовили.
Лучше платье...в брюках они не пускают.
Валентина Зайцева
Не правда, пускают.
А вашему малышу это надо? в смысле крещения. Вы почему его волю не спрашиваете? Он не имеет права выбора? Не боитесь, что в последствии он как-то неосознанно вам отомстит, когда перестанет считаться с вашей волей, вашим мнением? Или вам всё по барабану, лишь бы соблюсти кем-то придуманный обряд? Разве у него, да и у вас, есть осмысленная вера в Бога, а не в обряды? Как написано в Библии - А без веры Богу угодить нельзя, потому что надобно, чтобы приходящий к Богу веровал...
Что хочешь одевай. Если укажут на выход - пусть сами фоткают.