АААААААААА
Это ужасно стыдно я не знаю что делать
Религия, вера
Что делать, кажется, что Бог читает мои мысли
не думайте
Кажется - значит, креститься надо.
Многие мысли человека являются приходящими. Старайтесь понять, где ваши мысли, а где чужие. Научитесь думать о том, что не будет вызывать у вас стыда.
Доброго вечера! Мира и любви!
это действительно так, Он и видит, что у вас творится на сердце
Носи шапочку из фольги,помогает! :))
Отнести все деньги в церковь и перестать думать...
5 Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их.
(Прит.20:5)
1 Человеку [принадлежат] предположения сердца, но от Господа ответ языка.
(Прит.16:1)
96 Я видел предел всякого совершенства, [но] Твоя заповедь безмерно обширна.
97 Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нем.
98 Заповедью Твоею Ты соделал меня мудрее врагов моих, ибо она всегда со мною.
99 Я стал разумнее всех учителей моих, ибо размышляю об откровениях Твоих.
100 Я сведущ более старцев, ибо повеления Твои храню.
(Пс.118:96-100)
Откровениями Божьими названы 10 заповедей Божьих.
Переключите свое внимание с плохих мыслей на них.
Обратитесь ко Христу, чтобы Он дал вам способность размышлять о Его заповедях.
Поразмышляйте о них.
Знаете 10 заповедей?
(Прит.20:5)
(Прит.16:1)

(Пс.118:96-100)
Поразмышляйте о них.
Знаете 10 заповедей?
А ты не мысли и ему нечего будет читать. Расскажи нам хотя бы какой антирес толкает тебя на мыли, да ещё какие?

Он их не только читает, Он их ДУМАЕТ.
Татьяна Петрова
Ну да, скорее всего, не только слышит, но и думает о людях ээа
Бог действительно читает ваши мысли, от этого никуда не денешься, потому что Он Вездесущий.
Думаешь Ему делать больше нечего как всякую чушь читать?
Главное - не идти к психиатру и не говорить это. Положат в дурку
«Иегова исследует сердца всех людей и знает их мысли и желания»( Библия)
Мне тоже
Более того...
Он смотрит твоими глазами...
и видит то, что видишь и делаешь ты..))
Он смотрит твоими глазами...
и видит то, что видишь и делаешь ты..))
Психоаналитик ,ведь это одно из бредовых растройств
Так делают в Пситерроре.
Остальное в моих ответах.
Ты вчера уже это спрашивала)
Атеисты искушают верующих, спрашивая глупый вопрос: если Бог создал мир, то кто создал Бога? И сами же отвечают: Первого Бога создал Второй Бог, а этого - Третий, а Третьего Четвёртый и так далее. И заключают, что это абсурд.
А я спрашиваю: а почему они считают, что это смешно и абсурд? Почему цепочка богов не может быть бесконечной? Потому что атеисты - Христиане и прекрасно знают, что Бога никто не создавал. Только вот они Анти-христиане. Атеисты - Христиане со знаком минус.
Алия Закарьянова
Христиане знают??? Они верят на слово, а знать они не могут...