Религия, вера
В Библии есть все ответы на жизненно-важные вопросы?
На какие - нет?
В Библии есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом, как налаживать отношения с другими. Она не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день.
Библию можно сравнить с ярким фонарём. Фонарь помогает видеть, что под ногами и что впереди. Так и Библия помогает принимать хорошие решения и видеть, что ждёт нас в будущем.
На все это громко сказано, там религиозная тема, вот только все о боге, вот это часть вопросов там разбирается, больше никакая.
Bakhtiyor Davlatyorov
напр.отношения с людьми, в браке, как правильно воспитывать детей и мног..др.жизненные вопросы.
Читал, прямых ответов нет
Bakhtiyor Davlatyorov
помочь найти?
Библия - это книга о вере в Бога.
В Библии нет жизненно важных знаний, кроме, разве что, фермерских навыков, что пригодятся земледелам и овцеводам, но науку и социум это уже много лет как тормозит, а не продвигает. Библия стала тем злом, из-за которого было убито множество светлых умов. Секта христова не любит конкурренцию, а потому только себя считает истиной, она в принципе и изобрела этот надутый способ назвать ложь правдой, от того она становится красочнее и кровавее
я не нашла, мне понадобились и другие, более углубленные знания.
йа только одну историю про бусы слышал а там много томов ...аалах больше похоже на имя всевышнего чем бог )) (которое грязное ругательство бог =последний выстрелявший ) ...то есть йа слишком мало знаю теологию (науку о религиях ) что бы знать где ответы ...то есть моандор имя первобога (кучи мусора (мозга и космичееской пыли ) над которым вьётся рой мне мало о чём сказал )) если удасться изучить медицину может смогу ответить на вопрос как должна называться книга о боге буква "б" должна быть )) остальные не знаю пока )...
Библия книга о иудеях и для иудеев. Для иудеев она важна. Для русских библия это вирус чумы в человеческий рост.
Bakhtiyor Davlatyorov
Библия - самая издаваемая книга в мире.
Какая-то часть Знания,выдаваемая за все Знание.Там нет мантры,йоги,кармы,гьяны и вигьяны.Нет образа праведника.Нет места для эго и самореализации.
что ждёт в раю? можно ли исчезнуть навсегда?
Да на все
Абсолютно все.
Конечно. Только Библию нужно знать, тогда все вопросы будут решены.