Религия, вера

Кто мы для Бога? Рабы, дети или друзья?

Какие выстроишь с Ним отношения...
тем Ему и будешь...;)
Анастасия Первова
Лучший ответ
Надюшка - . Тогда выходит любой кто по-христиански живёт будет с Ним в раю?
Смотря, о каком боге идет речь. Для христианского - рабы.
Gayrat Yuldashev
Это ваше личное служение в преданности личных отношений вы поймёте когда узнаете точнее если узнаёте....
Юрик Булгаков
В ведах расскрыты пять рас...взаимоотношений ДУШИ И БОГА!....

1. Дасья-раса — отношения служения
2. Шанта-раса — нейтральные отношения
3. Сакхья-раса — дружеские отношения
4. Ватсалья-раса — родительские отношения
5. Мадхурья раса — супружеские отношения.
Мурат Лябаев
Юлия Жукова 6. Тупое ослище balram
Пустое место. А свято место пусто не бывает
Дети
К Ефесянам 1:4
Он избрал нас в Нем прежде создания мира,
чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
Sasha Eriomin
Его воображатели
Создатели
Галина Лунёва
Его части
Всего лишь программа им написанная.
вы пытаетесь в качестве сравнения дать определения из разных категорий. так не работает.
Ляйсан Галиева
Бот сионистский, историческую яму, себе, вы выкопали большую.
Miras Serik
Дети для оной группы 1 Иоанна 3: 1-3 "Смотрите, какую любовь проявил к нам Отец, чтобы мы назывались детьми Бога, и мы на самом деле его дети. Мир потому и не знает нас, что не познал его. 2 Дорогие, мы теперь дети Бога, но ещё не стало явным, какими мы будем. Мы знаем только, что, когда он явится, станем подобными ему, потому что увидим его таким, какой он есть. 3 И всякий, кто имеет эту надежду на него, очищает себя, чтобы быть чистым, как и он".
А другие могут быть друзьями
Бесплатная рабочая сила; рабы, игрушки.
Кто ты Иисусу?
Мы его рабы/творения. Он не рожал нас.
Нет у Него жены, детей, сотоварищей.
Юрик Булгаков Всё рождено Бхагаваном и хранится в нем и им нет источника вне Бхагавана :))))
Это условные дозволения для всех