Религия, вера

Если Бога (Разума, который все сотворил) нет - тогда почему ВЫ мыслите, рассуждаете и считаете себя разумным?...

и считаете что вы - есть?...
Руслан Морозов
...они думают что разум им сделал папа, пипеткой.
Юля Новикова
Лучший ответ
Ты ж писал что у тебя разума нет, а каком разуме ты говоришь
Руслан Морозов а че еще я писал?
потому что можем. в отличии от других
Мы мыслим, рассуждаем и считаем себя разумными, потому что больше некому.
Если на этом участке Вселенной была авария и был большой взрыв
и в целях безопасности перед Своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
то это же всё создано Единым Богом на этом участке Вселенной,
надо научиться разумно жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
тогда не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ БОЖЬИ, НАРУШАЮТ ЗАПОВЕДИ, ВОРУЮТ!
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин встали не на свои мужские места, а встали на места Женщин, нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди,
Оборотни в Погонах, которые под предлогом, в целях безопасности Страны, временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Детьми Абортниц, Преступный Бизнес с нарушениями Заповедей= нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди.
Военные из разных стран воюют между, убивают Друг Друга с разных сторон= нарушают Заповеди.
Преступники воруют, грабят, убивают Людей, насилуют Людей, нарушают Законы Божьи, Преступников убивают при сопротивлении при задержании= тоже нарушают Заповеди, убивают Людей, а могли бы применять пульки укольчки из снотворного и не убивать Людей,
а на время усыплять,
не повреждая здоровье,
давать знания.
Абортницы делают аборты, нарушают Законы Божьи.
А если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, аборты, блуд, измены в Семьях, распространение болезней разного характера, Нарушения Законов Страны,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в доли, останутся без работы Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другие Работники Законных Профессий?

Так о каком Боге идёт речь на планете Земля,
если на планете Земля до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Злой Рок
дак мы и есть боги)) я в нём а он во мне.. мы и есть господь боги в виде интеллекта..

творишь добро на благо всем и себе то ты господь бог, а творишь зло ты дьявол..

посмотри на бога в зеркале и подмигни ему!))
**
***** *****
Руслан Морозов написано - Бог в нас, но мы не есть Боги...
в этом была ошибка Сатаны - когда он подумал, что он Бог...)

в этом весь нюанс...
в этом вся иллюзия...
нам кажется, что это мы все делаем...
и принимаем все на свой счет...
в этом грех (едим "плоды" познания...)
от этого и страдаем...
как буд-то это все наше...
наше тело, наш разум, наши действия...
;)
Важно не то, что есть Бог или нет, важно не навязывать наличие или отсутствие Бога другим людям, имеющим другое мировоззрение. Вера -интимная часть жизни. К сожалению у нас её поднимают на уровень идеологии.
Юлия Федотова
Юлия Федотова И немного лирики: Если верующему предоставить доказательства отсутствия Бога, он не перестанет верить, а если атеисту предоставить доказательства существования Бога, он станет верующим. Вся разница ....
Если нет Летающего Макаронного Монстра, то зачем люди едят лапшу и пьют пиво?
Просто они кушать хотят и им нравится этот напиток.
Всё просто. И не нужно ничего выдумывать.