Религия, вера

Что будет, если спать ногами вперёд к двери?

Ноги замёрзнут)
Голова должна быть холодная. А ноги в тепле))
Алексей Борзенко
Лучший ответ
я сплю. ничего. это хорошо по феншуй
Ирина Зуева
Тебе за это, ничего не будет.
Velimir Milovanović
Как не спи , а из тела придётся уйти .
ничего не будет
Ирина Мекерова
Прищемят ...не? :))))
Нет разницы, как спать, ногами или головой к дверям. Все это суеверия. А суеверие - это суетная вера, не библейская. Нужно иметь веру библейскую.
Dima Zakharov
Можешь не проснуться
Выносить проще будет...
А что, есть какие-то приметы относительно позы во сне? И Вы в них верите? А вот в Библии написано, что не надо верить в приметы. Почему? Во Второзаконии 18:10-13 ясно написано как к спиритизму относится сам Бог: "Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать,  заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы.  Будьте безупречны перед вашим Богом Иеговой".
Остап Самець
Все так и спят. А ты что.. головой к двери в спальню спишь?
Viktoriya Garbovskaya
А что должно случиться? Уснете ногами вперед и проснетесь ногами впереди при условии, если не крутитесь во сне.
Осымова Раушан
Ногам свежее будет
не по фэн шую! )))
Machete=)))))) ****
Ни-че-го не будет.
Ирина Козлова
Первое что увидят те, кто зайдут - ваши пятки :D ни больше, ни меньше