Религия, вера
Почему Бог не рассказал в библии что такое вселенная ?
Вселенной тогда ещё не было. Всë упиралось в небесную твердь
Он ее просто создал, об"яснять было некогда)
Ты смотрел в книгу, а видел, фигу.
Библия - сжатая Книга , ещё и переведена в невежестве . Вы можете открыть Шримад Бхагаватам 1 Песнь " Творение."
Всё равно не поймут... * Многое бы вам поведал.. да не уразумеете*...*Что вам говорить о небесном.. если вы земного не поняли*....в Ведах Он рассказывает... https://vedabase.io/ru/library/sb/2/10/
А почему в книгах про электричество нет рецепта яблочных пирогов?
потому, что у тебя мимо мозгов слова витали, если, ты, открывал Библию, однако...
Он более мудро поступил, дал Тебе возможность познавать и развиваться, иначе Смысла в твоём пребывании и не было бы, ведь Ты всё знаешь, а зачем это... )))
Библию писали люди, а не Бог. Как он мог , вообще, что-то рассказать7
потому что Библия для того, чтобы человек научился смотреть на себя.
То куда вселяют тех, кто хочет забыть Бога.
Моисей из сорокалетнего турпохода живым не вышел
http://istina1888.narod.ru/1AA.htm здесь всё,что Библия говорит о вселенной
И что это тебе даст? Просто интересно.
Забыл.
Потому что христианство было состряпано для того, чтобы иметь власть над людьми. Рабам, пусть и божьим, знания ни к чему.
Зачем? Как тебе это поможет оставаться верным своей супруге?
Прежде всего надо исходить из того, что бог всемогущ по определению, поэтому он может донести любую информацию до кого угодно и без посредников, а тем более «святой писанины», а если это не так то он не всемогущ, да и не бог вовсе. ))
Тем кто писал эту книгу о боге не выгодно было записывать полные знания. Они до сих пор на своём синоде не решили кто был Иисус Бог или человек.
Похожие вопросы
- Почему бог не рассказал в библии про дифракцию электронов?
- Почему Бог изначально при написании Библии не рассказал о реальном строении Вселенной (см. Бытие)?
- Почему Бог не рассказал (и в Библию это не записали) ничего о вселенной и о внеземном разуме (ну или о его отсутствии)?
- Почему Бог есть любовь согласно Библии? Но так ли это на самом деле, не вводит ли нас Библия в заблуждение?
- Почему Бог допустил, чтобы из Библий поудаляли слово Иегова? Неужели Бог враг сам себе ?
- Почему бог не прописал в библии досконально что можно а что нельзя? Это ведь только провоцирует бессмысленные споры!
- Бог эмоционален? почему Богу присвоены чувства по библии, это что-ли Бог? больше всего человек какой то
- Почему бог требовал жертвопреношений (согласно Библии)?
- В христианстве столько новых событий, установлений, но это не отражено в Библии. Почему Бог не продолжает писать Библию?
- Почему Бог не рассказал людям о планетах, звёздах и прочии факты о реальном мире.