Религия, вера

Есть проблема религиозного характера. Если что, моя вера – православие

Я взял в руки Священное Писание, открыл на определённой странице и прямо на сгиб упала 1-2 капли крови, создав большое пятно, закрыв собой часть текста.

Две мелких капли брызнули в две стороны – закрыв с собой две буквы справа вверху от большой капли и две буквы слева вверху.

Я, конечно, протёр текст мокрой тряпочкой, что сделало его видимым, но еле видные следы в чуть ниже центра останутся. Следов от мелких капель не осталось.

После этого кровь перестала идти.

Это ведь дурной знак? Что он означает? Кровь даже при низком давлении не идёт так мало времени. Подскажите, к чему всё это, а то я начинаю нервничать. Как-никак, это не какой-то предмет, а святая книга.
Ничего не значит, все будет хорошо
Олег Корогодский
Лучший ответ
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой
Евгения Сень
Да не бойся, не сдохнешь. Это к сифилису)))
Лена Багдоян
ХоспАдиии, какой только дичи здесь не начитаешься)
Конечно, дурной. Через неделю сдохнешь)
Aleksandr Mamaev
Вы не верующий, вы суеверный. Хотя, в православии много таких.
Если что, нет такой веры , как "православие"...Может, это знак для вас - уделять больше внимания изучению Слова Божьего (Библии), ведь только так человек обретает истинную и спасительную веру в Иисуса Христа.
Мария Соболева
Конечно, происки нечисти. Надо помолиться, выпить святой воды, перекреститься, перекрестить книгу, и ничего не будет.
Алина Елисеева
Ничего это не значит.
У меня с ранних лет порой идёт кровь из носу на жаре.
Только она идёт очень долго, потому что у меня плохо кровь сворачивается.
Нужно в первую очередь сходить в поликлинику к терапевту.
Он расскажет о возможных причинах кровотечения.
Если после обследования не выявится причина, только тогда нужно искать мистический знак в этом событии.
Посомтрите, на какое слово упала кровь, где остались её следы.
Запишите это слово.
Оно может нести какую-то важную информацию о грядущем событии.
Но только после похода в поликлинику.
Это просто книга
Как поговаривал один наш приходской священник
"Не надо впадать в суеверный ужас")
Да ничего это не значит.
не думай.это никто не знает точно.возможно это знак мирового масштаба
ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов. Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного до того дня, когда буду пить с вами новое вино в Царстве Отца Моего. (Мф.26:28-29)
Всегда есть два вида восприятия события, это по делам своим узнаешь себя.
Достаточно ответить на ряд вопросов себе о трех вопросах:
Как ты относишься к людям, как ты отнесся к уколам, недавно принятым многими как начертание Зверя на руку свою, как ты относишься к убийству братского народа, как ты относишься к еде (держишь ли пост), как ты относишься к цифровому рабству, которое грядет? По отношению к вопросам и можно узнать об предзнаменованию.