Религия, вера

Что такое духовная магия? Какую цель преследует духовный маг? Что такое церковная магия? А в вас есть способности мага?

Любая магия это сатанинская мерзость и колдовство, вне зависимости от того, какая она, церковная или духовная.
Айтбала Ибраева
Лучший ответ
Что такое церковная магия?
То, чего в природе не существует
Это заблуждение магия не служение Божеству, а служение себе...как божеству :)))))
магия вся без исключение - область сатаны ! маг является слугой сатаны !
Алмагуль Бекмухамбетова Завидовать плохо, или у христиан это норма?
Церковной магии не существует. Церковь это место для общения с Богом.
А магия это система общения с бесами.
Бог ненавидит магию, Он всё делает не чудесами, а фокусами и гипнозом или просто тупо долго создаёт, как Вселенную , Землю, животных и людей.Долгая кропотливая физика , химия, а затем и генетическая работа. Да и вообще, Бог знает, что нет никакой магии, всё материальное физически объяснимо, а духовное ментальное объяснимо психологией и т.д. , поэтому любая магия, тайна, чудеса, толкования снов, примет, приметы и т.д. это места где скрывается страх, вера, любовь, надежда которые тянут невежество, ненависть, зависть, ревность и т.д. и т.п. имя им легион , а там и отец лжи - Сатана. Бог это свет , чистота ,логика, нет там места магии , так всё открыто. Представьте белый свет и всё. А теперь вспомните тёмную комнату и воображение рисует монстров и магию. Вот и всё.
Павел Яньшин
смешно.это простая игра в слова.и ничего больше
Нет.
Erkebulan Temeshov
Это наверное то, о чем писал Кастанеда или же Блаватская. Цель-получить, то, что хочет маг. Церковной магии нет, но есть попутанные понятия языческого характера , что расходятся немного с Писанием.
Артем Соловей
Это чушь
Dmitriy Moroz