конечно
стоит только убедить в Троице мусульман
и уговорить китайцев с индусами поверить в еврейских богов
Религия, вера
Возможна ли единая религия?
Возможна и раньше я верил, что Интеррелигия будет лучше и все измениться, когда я узнал всю правду о том, что нам готовят, тогда я понял, как бы я ненавидел старые отжившие религии, но то, что норовит придти на смену, я скажу содроганием, не позавидуешь тогда никогда, это будет эпоха Искусственного Интеллекта что нам готовят внедрить после 2030 года, что еще вторжение инопланетян, да не смейтесь, такие планы у Ватикана, РПЦ уже присоединяется, ребята вы увидите Голубой Луч в действии, откройте Интернет и почитайте, что это такое.
[^dийkа^] ...
в какой непроглядной тьме ты живёшь.....бедалага!
конечно. Каждый может принять христианство
Религия одна, служение Бхагавану, есть разные виды служения Бхагавану и не более того... потому что Бхагаван один, остальные его слуги преданные и не преданные! :)
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
Санатана-Дхарма представляет собой семейство разнообразных религиозных традиций, философских систем и верований, основанных на монотеизме, политеизме, панентеизме, пантеизме, монизме и даже атеизме.
*¹ Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.Иакова 2:19

Если ИИ напишет библию под руководством вновь избранных или переизбранных)
Видео записано 13 л назад)
Конечно.....Единая и Общечеловеческая...
Конечно возможна. Вон, у масонов к примеру.
Дашулька Андреева
Масонство это не религия, а тайное общество состоящее из представителей разных религий...
Катя Гетманец
Ни разу масонов не видела…)
Нет.
А смысл?
Возможна, и у неё будет принцип:
"Веруй как хочешь, но поклонись единому хозяину". Это так самая "религия антихриста".
Нет. Религиозный маркетинг подтверждает.
Нет, не возможна. Это естественные науки единые, общие для всех.
Общей религии не будет. Теоретически, все мировые религии должны объединиться и получится правильное представление о Боге.
Или человечество погибнет в распрях и войнах.
Наташа Королёва
Та самая религия антихриста!
Единая и есть и это вайшнавская. А все остальное-секты, т.е ступени к пониманию вайшнавской. Харе Кришна.
Вопрос не дающий возможности односложного ответа.
Что значит: "Возможна ли единая религия?"
Это значит что все правила всех религий объединить и из них создать одну религию?
Но, позвольте у разных религий разные правила и часто противоположные. Т. о. собрать все религии, смешать и создать одну - очевидно, что невозможно.
Но по предсказанию всё же будет одна религия, это религия антихриста, и тол ко единицы не поклонятся антихристу.
Татьяна Донцова
Думаю, если найдутся храбрецы, которые во всю будут обличать антихриста перед народами, всё должно пройти хорошо. Поэтому важно сейчас, уже совершенствоваться. Если вспомнить одного Льва Толстого - сколько он сделал для мира, борясь со злом. И это только один человек, который искренне стремился к совершенству! Что же будет, когда таких людей станет много?
На чём основанная?
Татьяна Донцова
На любви...
Татьяна Донцова
На лично пережитом религиозном опыте.
Ардак Кененбаев
У кого-то опыт будет абсолютно другим и это первое препятствие к единой религии, которое я увидел.Так что единой религии быть не может.
Да. И она будет женская. Патриархат себя исчерпал
Андрей Милованов
Не время сейчас. Женщины слишком больны гордыней.
Владимир Лукьянов
Не забывайте, что перед патриархатом был матриархат, т.е. он ещё ранее себя исчерпал.
??
Да - такое будет, но после того как Христос наведет порядок на земле . И устранит ныне существующий мир Сатаны.
Естественно все политические структуры (монархии , аристократии , клептократии , демократии ...) все уйдет в прошлое . На земле воцарится Теократия (Царство Бога) которая будет подразумевать именно ту религию которая соответствует истинности в глазах Всевыщнего.
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.(Откровение 21 глава)
Да, когда Бог создал людей была одна религия, в будущем опять будет одна религия
Кшшшшшш. Пффффффф.
Когда женщины перестанут мечтать о... поняли о ком в мужском обличии, тогда возможно.)))
Катя Гетманец
Вам не надоело))) Почему вы додумываете за женщин)))
Эти мысли и мечты не у женщин, а у вас - мужчин…) Может это вы мечтаете, чтобы он пришел ночью к вам… )))
Эфесянам 4 :5
Нет, это нереально.