Религия, вера

Для чего Бог будет вас воскрешать,чем вы полезны для Земли и Природы?

Извольте, мне это воскрешение не надобно. Нет желания зомбаком шататься по планете..
Инна Война
Лучший ответ
А для чего Богу было меня убивать (делать смертным)?
Николай Оськин
Наталья Васильева Что-бы не было перенаселения.
Сколько тебе заплатили за эту мысля? Поделись!
А что ему остаётся делать ?
Артур Билалов
Наталья Васильева Не воскрешать.Есть-же рождение через женщин.
только если он злой. Лучше исчезнуть навсегда после окончания земной жизни
В этом и суть, что любой предмет может либо быть бесполезен, либо верно служить своему владельцу.
Если верить Богу, то Он найдет как тебя применить с пользой.
Инна Манько
Наталья Васильева Ключевые слова-"предмет" и "служить владельцу"
Творец создал людей ,чтобы они с ним разделили тоже радость жизни. Он создал их совершенными и здоровыми для вечной жизни на земле. Если что то пошло не так,это не значит что намерение Бога не состоится. как Он задумал так и будет,только под правление Небесного Царства ,когда правительства людей будут низвергнуты
Nurbol $$$
Какой природы?
Зло передаётся только по генам. Почему практически каждый или каждая хочет воскресить себя в детях? Наверное чтобы потомки могли выкупить душу, когда зло перерастёт в добро, либо это обычная химия человека(молекула), чтобы создать камень-минерал: растения, насекомые, рыбы, птицы, животные...
Про оружие(зубы, когти, яд, ракеты и т.д.и т.п) промолчу, а то тут один пытался ко мне отправить ментов, чтобы меня мочканули.
Бог выбирает не столько полезных, сколько счастливых, то есть те кто умеют быть подлинно счастливыми в жизни ибор это и есть основная новая заповедь Бога - "Будь счастлив мой сын дорогой - будь с счастлив, прошу."
Согласно сюжету библии Бог будет воскрешать тех, кто ему выгоден, тех, кто будет потворствовать расширению Его власти. Сатана восстал против Его власти, сказав, что люди и ангелы смогут жить без Бога, а все, кто подчиняются Богу, делают это ради своей выгоды. Если сатана сможет доказать свои утверждения, то Бог лишится власти над ангелами и людьми, именно поэтому Богу выгодно, чтобы ТЫ был за него, взамен он наградит тебя воскрешением и бессмертием. Взаимовыгодная сделка. Чем ТЫ выгоднее Богу, тем больше благословений тебя ждёт.

Бог напоминает мне политика, который обещает людям решить их проблемы, чтобы заполучить их голоса на выборах. Выбери Бога и твои земные мучения будут устранены))
Ради души. С каждой прожитой жизнью душа набирает опыт. Хороший он или плохой это все важно!
Наталья Васильева Реинкарнация возможна и без воскрешения
Хороший Парень Да Вам наверное видней.
он всех будет воскрешать перед судом