Религия, вера

Привет, братья и сёстры. Я открыл Библию после похода в церковь и читая, начал плакать. Почему?

Это - редкий дар. Чаще пробивает мужчин. Очень ценится в православии. Сильно пробивает мужчин на слёзы новейшая чудотворная Локотская (фото),
меня пробивало даже с видеоролика (телеканала "Союз")
Сергей Топалов
Лучший ответ
Впечатлительный.
Св Сергей
От счастья.
Птичку жалко? :))
Значит очень глубоко вник и понял суть. Так бывает со многими темами, которые смогли зацепить и дотронуться до сердца
Значит, оболочка не пуста, таки есть Содержание, которое умеет Осмыслять, Познавать
А какую книгу вы начали читать?
Сания Хамит Скрывать не буду. Я мало уделяю времени на чтение библии. Зато я повторяю главы, чтобы помнить их. Старый завет - 3 глава. Начало наказания Адама и Евы после поедания запретных плодов.
Сания Хамит Первая книга Моисеева. Бытие.
Буду точнее
Тот, кто прочитал библию и остался в христианстве, тот законченный психопат, опасный для окружающих. Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.
Татьяна Я
Сания Хамит Твои слова мне кажутся бредом
Не от того ли что осознал, что это бред полный и тебе стало невыносимо жаль потраченные на этот идиотизм годы?
Сания Хамит Не осуждай меня. Недавно я смог придти в церковь и извиниться перед Богом, после богохульства в детстве и теперь я хочу быть сыном Божьим.
Наверное, без слез такое невозможно читать.
Очистительный процесс.
Сергей Щукин
Сания Хамит Я и до этого посещал церковь три дня в неделю. А почему плакал в автобусе не знаю.
попов жалко ...

наверное
Стало жалко придурков, которые в это верят?
Djin29041970 Харьков
Сания Хамит Это оскорбление. Почему вы не любите верующих?
Сания Хамит Звучит страно
это вам в психологию вопрос
Привет Хирако Хьюго.
От умственной и психической неполноценности?
Сания Хамит Почему ты так отзывается о верующем?
Вы счастливый человек, это Дух просыпается в вас.
слабость сердца. есть такая категория людей - плаксы сентименталисты. безвольные нытики.
Дмитрий Гужов
Сания Хамит Твои слова звучат как оскорбление.
Такое чувство буд-то эти слёзы связаны с Богом, но найти прямой ответ я не нашёл
Сания Хамит Я не правильно тебя понял и прошу прощения. Но и твои слова мол "нытик" неправильные. Глаза начали слизитьсч
Сания Хамит И читать было мутновато
Плакал от того, что сожалел о том, что раньше этого не делал. Продолжай читать , размышлять над прочитанным и применять на деле.
Многие плачут приходя в церковь (также читая библию). У меня были слезы после икон, не знаю почему.
Я думаю это плохое воздействие христианского эгрегора. Поэтому желательно быть ближе к своим Родным богам. Славянским.
А от еврейского чужого бога хоть что угодно можно ожидать.
Мегафрост Мегафрост Творец Вселееной, Истинный Бог- НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
Сания Хамит Любовь, я тебя понимаю. Для меня все братья и сестры. А сколько у него имён бы не было он один и един, вне пространства и времени)
Зачем спрашивать это на ответах маиль.сру, здесь сидят фрики или тролли, вот они в комментариях уже посмеялись над твоими чувствами и диагноз поставили.
Лучше спроси у священника, которые тебя окормляет, либо задай вопрос на более серьезном сайте