Религия, вера

Откуда сам Бог? Может, с другой Вселенной?

Asel Boltaeva
С другого измерения где нет времени
Светлана Калашникова
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Я думаю эта Тварь пришла в наш мир из Антимира или из Инфернального мира, больше не от куда было сюда явиться.
Gulenochka ) вот у тебя тварной демон сидит внутри!.....ахахахахахахаха....и как ты с ним живёшь?
Кристина Башкова Пральна! Ругай Бога, а сатану облизывай! )
Господь Безначальный, а вселенная, Его творение.
Бог с Духовного мира!....Так Господь вселенных поддерживает все планеты, населенные полубогами, людьми и низшими животными. Играя роли Своих воплощений, Он проводит Свои игры, чтобы призвать к Себе тех, кто находится в гуне чистой благости.
Firdavsi Muradiljanov
Да, это Существо другого Мира,достигнув развития определенного уровня , получило от Высшего Разума кусочек пространственного объема Космоса, в котором и создало свои Вселенные , одна из них и есть наша Вселенная
Как говорил Василий Иванович Чапаев: "Выше бери!". Он не от мира сего.
Ainur Otegenova
А там Бог откуда?
Asel Boltaeva А там их много. И там совсем другое все
Не бог, богов внутри вселенной 33 млна, а Всевышний. Его резиденция это Кришналока (лока-планета) в духовной-трансцендентной реальности.
Ликбез для дураков, таких как ты))
Вселенная - одна, галактик - многа!
Учись в школе, иначе памрешь казлом!
Asel Boltaeva Это тебе в школе так сказали. А Вселенных много
Из наркотических галлюцинаций примитивных доисторических козопасов-шизофреников
Ainur Otegenova А ваша фамилия не Козлодоев? )
Он просто - есть) Другие вселенные (как и это) - тоже он ;))
Islam Aisaev
Ainur Otegenova Он что, размазан по вселенным тонким слоем? ))
"Ни один человек никогда не видел Бога. " -Библия
"Бог — это дух, и те, кто поклоняется ему, должны поклоняться в духе и истине»-Библия
"Небо — мой престол, а земля — место для моих ног. Какой же дом вы для меня?"-Библия
Андрей Соловей
Asel Boltaeva И что? Много других Богов.
«Бог — это дух, и те, кто поклоняется ему, должны поклоняться в духе и истине»
(Книга Иоанна 4 глава 24 стих).
Хотя мы Бога не видим, но он на самом деле существует. Когда мы ближе знакомимся с ним у узнаём о его качествах, мы не можем его не полюбить.
В Библии Бог заверяет нас такими словами: «Ведь Бог любит справедливость, Он не оставит преданных ему» (Псалом 37 глава 28 стих).