Религия, вера
Есть ли молитвы на удачу и на деньги ? В христианстве?
Или за удачей и деньгами это к дьяволу нужно ?
Иисус сказал, что Бог слушает молитвы, которые соответствуют Его воле. Удача- это случайный фактор. Молитвы об удаче в христианстве просто не может быть. Но я читала в Ветхом Завете, что удачей был один из лжебогом, которому поклонялись в те времена соседние с израильтянами народы. А идолопоклонство, поклонение ложным богам. считалось смертельным грехом.
к дьяволу можно не за деньгами, но в рабство - кредит в банке взять.
а к Богу надо сначала придти, а потом помощи просить, Бог за детей ничего не делает, ибо если Он - Творец, то и мы творить учимся
К Богу только за нищетой и нуждой. А богатства и раскошные люди, к демонациям.
да, за удачей и деньгами - это к дьяволу. Удача - это языческий ложный бог. Сегодня много людей желают друг другу удачи, тем самым прославляя сатану
К Богу в молитве можно только за насущным обращаться, что на этот день нужно
В христианстве не молитвы, а действия. "Ищите же прежде Царствия Божьего и правды Его, и это все (богатство, удача) приложится вам"
Троеперстие. Это МУДРА на богатство, мудра богатства.
Мощная Кубера-мудра получила свое название от Бога Куберы, символизирующего духовное и материальное благосостояние. Эта поза способствует достижению поставленных задач в различных жизненных ситуациях. С помощью нее становится легче определиться с направлениями для инвестиций денежных средств и реализовать финансовые желания.

Только к нему.
Этг уже не христианство. А язычество. Блага выпрашивать...
Нет, Бог не отвечает на корыстные просьбы. Бог отвечает на молитвы, которые соответствуют Его воле. А Его волю можно узнать из Библии.Например человек молится о жилье, или найти работу на такие молитвы Бог охотнее ответит, чем на просьбу о деньгах или машине... Прочитайте в книге Матфея, в 6 главе. Там образцовая молитва Иисуса Христа(о чем уместно молиться)., а так-же другие советы в отношении молитвы....
Нет таких молитв, это всеравно, что спросить есть ли форма обращения сына к отцу о удаче и деньгах!
Кстати если вникнуть в суть то народ Бога ни ккогдаа не жеелал удачи, так как это языческое желание и связано оно с поклонением Богини Удачи