Религия, вера
Как вам кажется, может ли это быть правдой , что в аде блудников и блудниц жарят на сковородках раскаленных?
Ну это же образно, чтобы передать состояние души.. . По-моему, почти каждый верующий знает, что Ад - это не какое-то место, а внутреннее духовное состояние. Состояния бытия существа, его жизни.
Бред.
Просто человек зажегши при жизни черные огни (напрмер нанависть, вожделение, там усиленно испытывает их, но не может утолить. Этот огонь их сжигает. Муки Тантала.
Нет, потому что душевная боль сильнее
Если принимать во внимание ведическое миропонимание, то скорее их "тащат по кусочкам". Откусывают части души, которые ослабли у них в результате их самоубийственной жизнедеятельности. Следующую жизнь им придётся труднее, будем надеяться они исправятся, пока их полностью не съедят!
А мне один верующий сказал, что туда уже микроволновые печи завезли. Поэтому не на сковородках не жарят. Ныне в моду входит страх стать грилью в аду!
посмотрим... рано или поздно.
Сковородки тоже "виртуальные"?
не первый ли ты камень хочешь кинуть - яс
Нет! Хотя бы потому, что они не вместятся и легко могут сбежать....
а ты почитай ,,ад божественую комедию" и узнаеш что с тобой будут делать в 6 круге ада
Каждый человек создает для себя ад сам... Когда человек живет животными страстями, то он и сам становится животным... А у животных очень узкое мировозрение.. Только желания, которые он утоляет находясь в физическом теле. А когда душа переходит в астрал. желания остаются. но утолить он их уже не может. так как тела больше нет.. .
И он не может больше думать ни о чем. потому, что при жизни ни о чем не думал. А его желания не дают ему покоя. и он горит в аду своих желаний и страстей...
а че так примитивно?
ацкая шаурмаааааа
Считаю сколько ты кинул камней))))
а еще заставляют смотреть дом2 под песни арбакайте