Религия, вера
Через какие испытания проходила Ваша ВЕРА? Чем всё закончилось?...
Я через свои испытания шёл к вере. Вера меня обнимала и провожала на другую дорожку, помахав вслед рукой. Мне это было приятно. Это поддерживало меня. И я опять оставался сам со своими силами. Из чего можно сделать вывод, что вера есть нечто, что помогает не упасть. Но идти вперёд всё-равно приходится самому.. . :-))
Я - агностик
веры не прашли испытание мной.
))))
Хм. Один мой Друг- проповедник сказал Я принял Христа. Со мной Христос и Библия. Однажды он отправился изгонять дьявола. На мои предостережения. Что надо получить разрешение от Бога, что дьявол силен. отмахнулся сказав, что он Тверд в вере с ним Христос и библия. Через два дня после этого два отморозка проломили ему череп битой, из за барсетки. В котором лежало две тысячи. Их не нашли. он пролежал в реанимации месяца. Его уволили с работы. Значит он не был тверд в вере? Ну а я.) ) Спорил с Ангелами и получал по всей программе. ) Ребята боксируют от души.) ) Больше не спорю . Люминий, значит люминий, низенько, значит низенько.)))))))
А я никогда не верил, живу счастливо, в достатке чтоб жить и не работать, 2 квартиры, и мн. др. всего добился сам, бога не просил да он и не дал-бы, как говорят, под лежачий камень вода не текёт, и заслуг божьих я в этом не заметил.
если описывать все испытания то и места мало будет тут. да и всего не упомнишь.
Чем закончилось? Думаю стал немного ближе к Богу. Стал больше Ему доверять. Вера окрепла. еще больше убедился в милости и любви Бога.
Димон Щербаков
Добрый вечер!
счастлив
Одно знаю Бог не дает сверх сил, а при испытании дает силу. Надеющий на Бога не постыдится. Чему я много раз была свидетелем. Этим и живу.
испытания продолжаются....
Я и моя семья (двое маленьких детей) переехала из Киргизии в Киев в 2003 году у нас оставалось меньше 200 долларов США. Не было ни работы ни жилья ни друзей. Но мы всегда оставались верными Богу в десятинах. Сегодня у нас есть все квартира в центре Киева, авто с салона, дети в частной школе. Одним словом процветаем и не знаем проблем. Ходим в церковь Посольство Бога.
Екатерина Гайдарь
Я искренне рад за вас.) Значит всё делаете правильно.)
В моей жизни одиннадцатилетний период испытаний. Продолжаю верить, надеяться на лучшее.