Религия, вера

Рок музыка от Бога или от сатаны?

Музыка (неважно - рок или попса) сама по себе не вредна, если ей сильно не увлекаться... Потому что если увлечешься, то отдалит тебя от Бога... И будет очень печально.. (((
Oksana Maliarenko
Лучший ответ
слушай на здоровье и не заморачивайся)))
Duman Myrzakhanov
Музыка она от человека, а не от Бога или Сатаны.
Elena Abramkina
От человека! Ты сатану хоть раз видел?
выключи комп он от сатаны ))
Христинских рок групп много. Например Demon Hunter. Из наших Алиса
Не трудно догадаться.
Музыка - творение человека.. . Так все что угодно можно приписать...
А любая музыка от кого? Бог дал нам творческие способности, которые мы можем воплощать в музыке.
Рок разный бывает. Наверное, больше зависит от кого - не музыка, а текст под эту музыку. Да и не обязательно сюда вплетать Бога или Сатану. Человеческий фактор тоже должен присутствовать.
Yurii Gorobchenko
Почему сразу вопрос ребром ставить? Или - или? Много рок групп поют хорошие песни, с красивой музыкой и мудрыми текстами (Машина времени, Воскресение и др. ) Сатана или Бог не при чём. Люди пишут.
Кирилл Кокин
Рок от наркотиков.... а вообще все течения культуры задаются Философией, как наукой, Вот такая была философия когда рок зарождался!
Ирина Нотес
от сатана.
От людей все, что создаем в том и живем.
Valeria Bond
от людей. а точнее от короля рока Элвиса Пресли.
сатана